74-летний Петросян тайно женился на своей 30-летней любовнице

0
0

Чем занимается обыкновенный пенсионер в 74 года? Трудно сказать, все зависит от финансовых возможностей, но, как правило, это дача или прогулки по парку, книги. Да, на пенсии можно наконец-то почитать, чтобы никто не отвлекал. Но известного сатирика Евгения Вагановича Петросяна такой отдых не привлекает - он женился.

Секрет Полишинеля

На счету когда-то ведущего «Смехопанорамы» это уже 5-й брак. Причем избранница даже младше, чем дочь. Татьяна Брухунова 1989 года рождения, а Викторина Евгеньевна Петросянц – 1968-го. Но это несущественные детали, придающие пикантности происходящему. А что? Евгений Ваганович – свободный мужчина в самом расцвете сил. Имеет право. Тем более что почти больше года назад был оформлен его развод с Еленой Григорьевной Степаненко. Нет никаких, по крайней мере, юридических причин для того, чтобы одному из самых известных наших юмористов не жениться вновь.

Когда же была свадьба?

«Комсомольской правде» стало известно, что событие свершилось в декабре, а остальное – страшный секрет, который скрывается. Да и гипотезу эту выдвигают, исключительно опираясь на косвенные доказательства, зато вполне надежные: фотографии в социальных сетях, а также информацию от неназванного друга знаменитостей, который передает слова 5-й жены артиста: «Я счастлива, теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена».

Какие могут быть еще сомнения и доказательства? Все ясно как белый день. Почему доказательства косвенные? Потому что официального подтверждения все еще нет. Возможно, и ждать его не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание