Хилари Дафф рассказала, что, став мамой, она по достоинству оценила отношения матери и дочери, которые были в ее сериале “Лиззи Магуайр”

0
0

В подростковом возрасте Хилари Дафф снялась в подростковом сериале “Лиззи Магуайр”, который послужил ей стартовой площадкой в дальнейшей карьере. Вспоминая про те времена, актриса признавалась, что любимым моментом сериала считает отношения матери-дочери, ее героини и героини актрисы Халли Морган. Отношения на экране помогли ей лучше ориентироваться в собственных отношениях с матерью. Теперь, когда Дафф является матерью своих детей, она стала лучше понимать, что женщинам приходится переживать. А недавно Хилари вернулась на съемочную площадку для перезапуска “Лиззи Магуайр”.

На экране и в жизни

Хилари Дафф сама была подростком, когда снималась в “Лиззи Магуайр”, но 32-летняя актриса до сих пор хранит в себе приятные воспоминания об игре со своей экранной матерью Халли Морган и том родственном союзе, который они сумели создать: “В моем сердце всегда было место для вымышленных отношений в сериале. Они были такими милыми и нежными. И это стало для меня хорошим уроком, чтобы полученные знания применить в своей жизни”.

К примеру, во многих эпизодах шоу Джо давала Лиззи советы о том, как быть хорошим другом, дочерью или сестрой и как обрести уверенность в себе. В самые разные моменты экранная мать общалась с дочерью с чувством большой заботы и сострадания и всегда выступала неотъемлемой частью при решении подростковых проблем, с которыми Лиззи сталкивалась очень часто: смущение, неуверенность, разбитое сердце.

“Каждый эпизод был уроком о том, что каждые родители хотят лучшего для своих детей, – призналась Хилари. – А вот популярность, которой грезила Лиззи, – еще не предел мечтаний”.

Новый статус, новый смысл

У Хилари двое детей – Бэнкс (1 год) и Лука (7 лет), и теперь актриса лучше понимает, насколько важным была родственная гармония “Лиззи - Джо” в сериале, потому что она иллюстрировала то, с чем женщины сталкиваются сегодня как матери.

“Недавно в одном разговоре я услышала такую фразу: “Мамы не берут выходной”. Да, мы работаем изо всех сил, делаем намного больше всего, и знаете, это похоже на безумие, но это приходит, когда ты становишься мамой”, – говорит Дафф. Сейчас она активно сотрудничает с компанией Happy Little Camper, выпускающей детские товары. Как надеется актриса, продукция компании облегчит жизнь мамам, предоставляя натуральные и безопасные продукты по уходу за ребенком.

“Двойная жизнь”

Хилари признается, что душевное общение с Джо также помогло ей самой больше ценить свою мать: “В то время у меня были подобные проблемы с моей мамой, когда я была просто обижена на нее или думала, что я знаю больше, чем она. Мне казалось, через подобное она никогда не проходила, потому вряд ли сможет меня понять”.

Сейчас Дафф занята на съемках долгожданной перезагрузки “Лиззи Магуайр” и уверяет, что экранные отношения “Лиззи - Джо” по-прежнему остаются крепкими: “Мы недавно сняли первый эпизод. Мне пришлось плакать у Халли на плече, и знаете, это было так легко и естественно! Она как моя вторая мама!”

Выход обновленного сериала запланирован на следующий год. В ремейке примут участие многие актеры из оригинальной части, так что “Лиззи Магуайр” станет отличным подарком для всех поклонников спустя почти семнадцать лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание