Она больше не может исполнять роли молоденьких девушек: почему в Голливуде забыли Еву Мендес

0
0

Талантливых актрис в Голливуде масса. Многие девушки приезжают в Калифорнию лишь для того, чтобы начать сниматься в кино. Однако некоторые звезды становятся забытыми. Это судьба не обошла и Еву Мендес. Сначала она пользовалась популярностью и получала массу предложений от режиссеров. Сейчас же ее карьера просто остановилась. Почему же так сложились обстоятельства?

Проблема славы

Ева не выдержала испытание славой. После первых ролей она начала вести очень разгульный образ жизни. Ее имидж сильно пошатнулся. Женщине некоторое время даже пришлось проходить реабилитацию в одном из соответствующих центров. Сейчас проблема уже решена, но у многих неприятный осадок от очень разгульного поведения звезды все-таки сохранился.

Никакого успеха

Многие критики придерживаются иного мнения. Они вовсе не считают Еву звездой. Эти люди признают, что она сумела добиться значимого успеха в жизни. Но реализовала себя прежде всего в качестве модели. Ее актерское мастерство некоторые критики считают посредственным.

Золотая середина

В Голливуде богатые и знаменитые общаются только с такими же. Пробиться обычным людям в их тусовку практически нереально. Ева не относится ни к очень известным звездам Голливуда, ни к очень богатым. Критики отмечают, что у нее есть определенная популярность и ее доходы высоки. Однако это не дает ей возможности прорываться в лидеры.

Благотворительность

Еве Мендес просто некогда сниматься. Эта женщина стала невероятно занятой. Ее расписание полностью забито разными благотворительными акциями. Времени на карьеру у девушки просто не остается. Естественно, ни один режиссер не будет ждать, пока она выкроит для работы пары часов.

Конфиденциальность

Знаменитые и популярные звезды кино и шоу-бизнеса стараются вести очень закрытую жизнь. Их будни остаются неизвестными широкой общественности. Такие люди действительно могут позволить себе некий ореол таинственности. Иногда именно он и привлекает к ним еще больше внимания.

Однако конфиденциальность у звезд средней величины невозможна. Им приходится часто мелькать в прессе, подстегивая интерес поклонников к своей персоне. Ева же не стремится к подобному поведению.

Работа с брендами

Благотворительная деятельность принесла плоды, и Ева одно время активно продвигала разные бренды. У публики она стала ассоциироваться именно с ними. Подобный эффект вызывает острую неприязнь среди режиссеров. Подобрать роль для таких артистов становится очень тяжело.

Дети

Ева Мендес - счастливая мама. Она состоит в отношениях с Райаном Гослингом. У пары двое детей, но пока о супружестве речи не идет. Малыши требуют массу внимания Евы.

Возраст

Трудно спорить с тем, что Ева Мендес выглядит просто потрясающе. Однако из-за возраста она уже не проходит для ряда ролей. Например, режиссеры уже не видят эту актрису в роли молодой взбалмошной девушки. А ведь именно это амплуа было у нее основным.

Психология

Некоторые эксперты отмечают, что сама Ева не стремится играть. Она полностью довольна своей нынешней жизнью и не желает что-либо менять в ней кардинальным образом. Многие связывают это и с возрастом модели.

Редкие появления на публике

Ева не только не стремится афишировать свою жизнь, она еще и периодически избегает различных светских мероприятий. Подобное поведение привело к тому, что публика, да и сами режиссеры начали забывать об этой актрисе в принципе. Однако подобный итог саму Еву нисколько не смущает.

Другие роли

Ева однажды призналась, что уже не хочет работать в своем амплуа. Она мечтает о более глубоких драматических ролях. Однако режиссеры таких предложений ей так и не сделали. Подобные съемки в ее карьере все-таки были, однако они проходили в фильмах второй величины. Среди широкой публики они так и остались неизвестными.

Бизнес

Ева организовала довольно успешный бизнес. Ей удается совместить свою семью, благотворительность и предпринимательство. На работу в качестве актрисы времени уже нет.

Нет обратной связи

На аккаунты Евы в социальных сетях подписаны тысячи людей. Однако звезда не балует их своими фотографиями и сообщениями. Женщина чаще всего размещает посты о бизнесе. Обратной связи с подписчиками нет.

Происхождение

Сама Ева считает, что на карьеру повлияло ее кубинское происхождение. Она отмечала в одном из интервью, что режиссеры просто не видят ее в некоторых проектах именно из-за специфической внешности.

Личная трагедия

В 2016 году Еве пришлось пережить тяжелую утрату близкого человека. Это подкосило ее. Ни о каких ролях в кино на тот момент и речи не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание