Красота не исчезает с возрастом: социальный проект превратил обычных женщин, которым за 60, в фотомоделей

0
0

Женщина в любом возрасте хочет быть красивой. Но со временем тело становится не таким упругим, а сил и желания менять себя и украшать становится меньше. Но стилисты из Америки решили провести социальный эксперимент и показали, что женщина в 70 может выглядеть так же обворожительно, как и в 20. И возраст совершенно ей не помешает.

Какие образы у них получились?

"Я даже представить не могла, что могу так ярко и молодо выглядеть в свои 70 лет. Стилисты открыли мне глаза на мою красоту. Я поняла, что все еще могу ловить взгляды мужчин на улице, могу красоваться перед зеркалом и кокетничать в очереди. Чтобы быть красоткой, не обязательно быть двадцатилетней девушкой", - высказалась одна из участниц эксперимента.

"Нашей целью было не превратить женщин в совершенно других, а лишь украсить, придать чуть больше шарма, блеска в глазах и уверенности в себе. Мы получили столько слов благодарности, столько положительных комментариев от людей, что единогласно приняли решение о продолжении эксперимента. Женщинам нужен пинок, нужен пример того, как она может выглядеть каждый день, если чуть большое станет прикладывать к этому усилий. Все они прекрасные, женственные, уникальные и молодые для своего возраста." - комментируют стилисты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание