Виктория Бекхэм рассказала, что делает, чтобы не поправляться в новогодние и рождественские праздники

0
0

Каждой девушке известна проблема, когда после праздников фигура теряет свою форму. Долгие диеты, посещение спортзалов - все это сводится к нулю, после множества яств на праздничных столах. Знаменитая красотка Виктория Бекхэм поделилась своим секретом, как не потерять фигуру и при этом практически ни в чем себе не отказывать.

Ключ к успеху Виктории Бекхэм

Звезде не чужда земная проблема, когда в праздники даешь себе слабину. Однако знаменитость придумала для себя простой способ, позволяющий не потерять стройность даже после всех праздников.

Обычно Виктория занимается эпическими танцами и в тренажерном зале со своим личным тренером, кстати, на занятия звезда ходит в спортивной одежде, которую разработала лично.

В чем секрет

Обычное утро в праздничный уикэнд у Виктории начинается с пробежки в 7 километров. Также, звезда оставляет в своей программе приседания, их она делает по 4 подхода в день. Так, знаменитость облегчает свою программу тренировок, но при этом не забрасывает занятия, как это делают многие.

Главный секрет Бекхэм в снижении нагрузки. Виктория поддерживает в тонусе мышцы, и ее организм не получает стресс, к тому же, приседания по несколько раз в день укрепляют ягодицы.

В заключение к своему рецепту стройности знаменитость добавила, что те, кто много работают, имеют полное право расслабиться. Именно такими считает себя и свою семью Виктория Бекхэм. Ведь в праздники нельзя себе отказывать, каждый должен насладиться вкусной и разнообразной едой на Новый год и Рождество.

Уже после праздничного переполоха можно вернуться к привычному образу жизни. А уж потом, когда куранты пробьют двенадцать раз и Рождество зайдет на порог каждого дома, квартиры, вновь перейти на правильное питание и усиленные тренировки.

Внешность Виктории Бекхэм говорит сама за себя, всегда стройная, красивая и ухоженная звезда плохих советов давать не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание