Опыт в магазине: женщина рассказала, почему нельзя мерить бюстгальтеры в ТЦ

0
0

Покупка бюстгальтера - ответственнейшая вещь, особенно если ваша грудь больше среднего размера. Иногда подобрать подходящий бюстгальтер настолько сложно, что приходится потратить уйму времени и посетить не один магазин.

Естественно, уставшая от бесконечных примерок, вы вряд ли будете раздумывать, чистый бюстгальтер вы примеряете или нет. Тем более что подразумевается, что персонал магазина следит за своим товаром. И какие эмоции вы испытаете, обнаружив, что взятый для примерки предмет женского гардероба не совсем чистый? Ведь вы не думаете о том, примерял ли кто-либо бюстгальтер до вас и хорошо ли были помыты те женщины, что примеряли его до вас.

Неприятная история

Пользовательница Twitter по имени Натали поделилась с миром историей, которая с ней произошла. Девушка, обошедшая не один магазин, нашла-таки именно тот бюстгальтер, который ей подошел. Но радость ее была недолгой. Натали хотела оплатить товар и позвала продавщицу. Подоспевшая на помощь сотрудница магазина не нашла ярлыка. Вот тогда-то и выяснилось, что кто-то просто снял свой старый бюстгальтер, оставил его на вешалке и заменил на новый.

Все мы знаем, что большинство женщин редко стирают свои бюстгальтеры. А сейчас представьте себе чувство, которое испытала Натали. Ведь неизвестно, кто носил этот бюстгальтер, сколько раз надевал и был ли чист. Вопрос не в том, как произошла афера. Вопрос в другом: почему сотрудники магазина не заметили подмены на полке и не убрали с нее несколько раз одетый предмет нижнего белья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание