Кто такой Колин Джост? Новые подробности о женихе Скарлетт Йоханссон и их истории помолвки

0
0

Одна из самых сексуальных актрис современности, «девушка с жемчужной сережкой» и героиня вселенной «Марвел» Скарлетт Йоханссон выходит замуж. Ее избранником стал малоизвестный телеведущий и комик Колин Джост. Как такое могло произойти и кто, в конце концов, избранник, сумевший завоевать сердце звездной дамы?

Колин – выпускник Гарварда

Американский писатель, актер и по совместительству комик Колин Келли Джост родился в Нью-Йорке 29 июня 1982 года. 37-летний мужчина находится в самом расцвете сил и вполне успешно строит карьеру, прописавшись на телевидении. Он ведет передачу Weekend Update, представляющую собой смесь фейковых новостей, юмора и сатиры. Несколько раз снимался в фильмах. Любопытно, что Колин окончил Гарвардский университет, в котором изучал русскую литературу и историю России.

Йоханссон не впервой

Скарлетт и Колин встречаются уже продолжительное время, с 2017 года, поэтому свадьба была лишь вопросом времени. Сама актриса уже имеет богатый семейный опыт.

Первый раз она вышла замуж за канадского актера Райана Рейнольдса в 2008 году. Пара распалась в 2010-м. Второй раз Йоханссон вышла замуж за владельца рекламного агентства Ромена Дауриака в 2014 году. У них есть дочь Роуз, которой четыре года. Брак расторгли в 2017-м.

Старые друзья

Колин и Скарлетт на самом деле знают друг друга уже более 10 лет. Джост говорит, что они встретились, когда она впервые посетила телешоу в 2006 году. В то время молодой человек работал там писателем.

До 2017 года парень и девушка просто дружили, никаких романтических отношений, по их уверениям, не было. Встречаться начали только после завершения второго бракоразводного процесса у Скарлетт. Впервые об их связи любопытная общественность узнала после того, как пара целовалась в баре после специального выпуска передачи «Субботняя ночь в прямом эфире», гостьей которой была Йоханссон. Говорят, что флиртовать они начали еще во время съемок на глазах актерского состава.

Помолвка

Пара долгое время не сообщала публике никаких подробностей касательно их отношений. Только в мае 2019 года Йоханссон и Джост обручились. Друзья утверждают, что у них крепкая связь, что они влюблены и серьезно настроены на совместное будущее. «Они оба очень уважительно относятся к карьере друг друга и оказывают поддержку. Они вместе очень милые, - делятся наблюдениями знакомые. - Колин подходит Скарлетт. Она любит умных мужчин, особенно писателей. Она яркая девушка, которая ищет свой идеал».

Что же, многие мужчины в мире приуныли. Зато у женщин теперь на одну соперницу меньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание