Звезда Comedy никогда не любила свою внешность. Зато ее дочь покоряет мир моды

0
0

Бывшая участница Comedy Woman Елена Борщева неоднократно рассказывала о том, что в детстве у нее было немало комплексов из-за нетипичной внешности. Из-за больших ушей и носа одноклассники давали ей обидные прозвища, что только подливало масла в огонь. К счастью, в этом плане дочь Елены Марта пошла не по стопам мамы. Она уверенна в себе и смело покоряет подиумы.

Несколько слов о девочке

Сейчас Марте 12 лет. В одном из недавних интервью она рассказала о своей жизни.

Девочка любит ходить в школу, обожает русский язык и литературу. Все это – благодаря доброму и справедливому учителю. А вот историю Марта недолюбливает из-за того, что считает подачу материала преподавателем слишком скучной.

Несмотря на столь юный возраст, девочка отлично разбирается в отношениях между людьми. Так, она не стремится к популярности, и у нее нет желания собрать вокруг себя как можно больше людей. Ей вполне достаточно двух лучших подруг и еще одной девочки-одноклассницы, с которой она в хороших отношениях. Марта признается, что не любит людей, которые врут. Даже во благо. Куда лучше – узнать горькую правду.

Уже сейчас девочка строит карьеру. Только этим летом она успела побывать в Литве, Болгарии, Турции и принять участие в Moscow Fashion Week. Уверены, родители очень гордятся ею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание