Она забеременела в 16 и хотела больше времени проводить с детьми: почему сестра Бритни Спирс не стала такой же популярной, как она

0
0

Бритни Спирс известна во всем мире не только как суперпопулярная певица, но и как объект для желтой прессы, приковывающий к себе самое пристальное внимание. Так, общественность всегда проявляла большой интерес к личной жизни Спирс, ее браку и разводу с Кевином Федерлайном и процессу за право опекать детей. Но, как выясняется, младшая сестра Бритни Джейми Линн также является обсуждаемой личностью.

Забеременела в 16 лет

Нужно отметить, что Бритни родила сыновей в 24 и в 25 лет, тогда как Джейми Линн была беременна уже в 16. Она влюбилась в Кейси Олдриджа, который был старше ее на 2 года. С ним она встречалась с 2005 по 2010 годы, а в 2008 у них родилась дочь Мэдди Брайанн. Понятно, что таблоиды не обошли вниманием раннюю беременность младшей сестры знаменитости, что нанесло удар по всем членам семьи.

Не стала популярной, как Бритни

Что касается старшей сестры, то несмотря на взлеты и падения в карьере, она, начиная с 17 лет и будучи уже в 38-летнем возрасте, до сих пор на коне. Тогда как ее 28-летняя сестра, несмотря на то что у нее были все возможности, не достигла больших успехов. А ведь она в свое время и успешно снималась в кино, и участвовала в телешоу, и пела, и выпускала пластинки.

Бритни назвала свою сестру легкомысленной

Старшая сестра однажды сказала о младшей, что та с детства была очень милой и невинной, слишком доверяла людям, и поэтому часто вела себя легкомысленно. Конечно, теперь Джейми Линн, по словам Бритни, стала намного мудрее. Но в свое время она доставила семье массу неприятностей. В частности имеются в виду откровения девушки с журналистами во время ее ранней беременности.

Непростые отношения с отцом

Как известно из СМИ, у Джейми Линн на протяжении долгого времени были непростые отношения с Джеймсом Спирсом, ее отцом. Впрочем, и с матерью у девушки всегда были трения. Отец описывал ее в прессе как трудного ребенка со слишком независимым разумом и характером. Впрочем, непонятно, что плохого в том, что дочь способна мыслить самостоятельно? Разве так уж обязательно осуждать ее за это публично?

Проблемы с матерью

Особенно много об этом писалось в прессе во время беременности 16-летней Джейми Линн. Так, например, один из таблоидов сообщал, что девушка хотела убежать из дома матери Линн Спирс к отцу в Лос-Анджелес. Предметом ссор, в частности, было то, что мать запрещала дочери встречаться с Кейси Олдриджем, на тот момент 18-летним будущим отцом ребенка Джейми Линн.

Оставила ребенка на отчима ради работы

Спустя два года после рождения малышки Мэдди Брайанн Джейми Линн вступила в отношения с бизнесменом Джейми Уотсоном, за которого впоследствии вышла замуж. Именно он в основном и занимался воспитанием девочки, когда ее мать вновь занялась своей карьерой, стремясь к популярности. Теперь младшая сестра Бритни, родившая уже вторую дочь, Айви Джоан, стала примерной матерью и чувствует себя виноватой перед Мэдди.

Слухи о настоящем отце Мэдди

Бесспорно, семейная жизнь Бритни Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна всегда сопровождалась скандалами. Однако фанаты поп-дивы никогда не сомневались в том, что он является отцом ее детей. Тогда как ее сестру, родившую от Кейси Олдриджа, преследовали подозрения в том, что отцом ее старшей дочки является не он, а рэпер и киноактер Лил Ромео. Это она всячески отрицала, но тем не менее пользовалась репутацией плохой девчонки.

У нее нет хитов

Кому-то нравится творчество Бритни Спирс, кому-то нет. Но трудно спорить с тем, что у нее есть несколько хитов, которые привлекли к себе особое внимание не одного поколения любителей популярной музыки. К сожалению, о ее младшей сестре сказать этого нельзя. Несмотря на то что она позиционирует себя как кантри-певица (а этот жанр весьма популярен в США), таких хитов, как у Бритни, у нее нет.

Семейная жизнь сестер налаживается

Как известно, ни у одной из сестер поначалу личная жизнь не сложилась. Бритни рассталась со своим супругом, а Джейми Линн с отцом своей первой дочери. Однако сейчас младшая сестра счастлива в браке с Джейми Уотсоном, с которым они собираются родить еще одного ребенка. Бритни тоже, похоже, нашла свое счастье. Она встречается с Сэмом Асгари, который моложе ее на 13 лет, и собирается выйти за него замуж и родить детей.

Поезд еще не ушел

А теперь несколько слов в защиту младшей сестры Бритни Спирс. В отличие от многих братьев и сестер известных людей, которые "выезжают" за счет таланта своих родственников, не имея своего собственного и не прилагая особенных усилий, Джейми Линн имеет личные достижения.

Так, в 2005-м ее номинировали на "Эмми", а также она завоевала премию под названием "Молодой Голливуд". В 2006-м она стала "Лучшей телевизионной актрисой". Развивать карьеру она перестала в связи с материнством, а теперь готова вновь вернуться к ней, посвятив себя музыке в стиле кантри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание