Зачем Арсен Мирзоян прыгнул в воду с борта корабля?

0
0

В ноябре начнёт свой тур по Украине Арсен Мирзоян. Певец вместе со своей командой представит и новую композицию "Не Магеллан", видео которой снималось совсем недавно.

прыжок

Для этого музыканты выезжали в Бангладеш, где завершили свой жизненный путь многие суда.

клип

В Одессе Мирзоян совершил прыжок с "Принцессы Николь", чем привлёк внимание поклонников к съёмкам нового клипа.

клип

Композиция Марианны Вдовиковской

Артиста привлекли стихи поэтессы, вдохновив на рождение данной песни. Она сравнила человека с островом. Это особая философия. Она соприкасается с творчеством Кузьмы, который причислил людей к кораблям.

певец

Соединив обе версии воедино, Мирзоян развил идею: острова могут объединяться в материки или, наслаждаясь одиночеством, просто принимать корабли. Те либо находят спасение на суше, либо погибают у их берегов. При этом каждый ценит собственное одиночество.

певец

Первая часть видеоролика снималась в Бангладеш. По прибытии в аэропорт южноазиатского государства музыканты были задержаны пограничниками, выяснявшими цель их посещения страны. Инцидент не испортил впечатления от работы у берегов Читтагонга, где проходили съёмки.

прыжок

Затем работа продолжилась в Одессе. Именно здесь музыканты решительно прыгнули в море с борта одного из кораблей. Клип уже появился в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание