Их наряды безвкусны. Стилист назвали нелепые свадебные платья российских звезд

0
0

Публичные люди у всех на виду. Каждый их шаг отслеживается журналистами. А их образы рассматриваются чуть ли не под микроскопом. Особенно когда речь заходит о свадебных нарядах. Беспощадные стилисты сочли свадебные платья некоторых российских звезд откровенно нелепыми. Кто же потерпел модный провал?

Юлия Костюшкина

На своей свадьбе Юлия Костюшкина предстала в весьма необычном комбинированном платье с завышенной талией. Длинный кружевной подол сочетается с атласной подвернутой юбкой в форме колокольчика. Но ставка на оригинальность не сработала. Эксперты в пух и прах раскритиковали этот наряд. Кажется, Будто Юлия надела два платья (одно на другое). К тому же сложные высокие укладки и цветы в волосах уже давно неактуальны.

Полина Диброва

В 2009 году Полина вышла замуж за Дмитрия Диброва, который старше нее на целых 30 лет. На свадебных фотографиях молодожены выглядят счастливым. Но стилисты нашли к чему придраться, оставив в стороне влюбленные глаза и радостные улыбки. Они нашли некоторые огрехи в наряде невесты.

В принципе, модные критики одобрили и фасон, и даже оригинальный зеленоватый оттенок платья. А вот перчатки вызвали у них недоумение, так как это уже давно не модно - без них было бы гораздо лучше. К тому же стилисты считают, что декольте могло бы быть более скромным. Кажется, что платье вот-вот спадет с пышной груди Полины.

Анфиса Чехова

Самая сексуальная ведущая отечественного телевидения выходила замуж в фиолетовом платье. Стилисты отметили удачный крой, который скрыл все недостатки и подчеркнул все достоинства фигуры звезды. А вот верхняя часть наряда вызывает некоторые вопросы. Стилисты считают, что бретели выглядят как-то небрежно. Да и вырез мог быть чуточку меньше.

Мария Захарова

Свадьба Марии Захаровой состоялась в 2005 году. Судя по всему, невеста собиралась как следует "зажечь" на своей свадьбе, а потому выбрала минималистичный образ без пышных юбок, кринолинов и прочих атрибутов традиционной свадьбы. Она выбрала короткое белое платье с черной окантовкой.

Стилисты считают, что это один из худших свадебных образов среди отечественных знаменитостей. Во-первых, платье совершенно не сидит по фигуре и выдает все недостатки. Во-вторых, модным экспертам совершенно не понравились белые колготки.

Как бы модные эксперты ни оценивали образы знаменитых невест, не фата, не платье и не перчатки являются их главным украшением. Счастливая улыбка - вот что не сможет оспорить ни один эксперт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание