Как спасти брак и сохранить семью? Советы от певицы Глюкозы

0
0

Глюкоза, а точнее, Наталья Чистякова-Ионова, как и другие поп-звезды, терпит тучи слухов, которые собираются над ее головой. И, прежде всего, общественности очень хочется, чтобы семейную жизнь бывшей звезды российской эстрады сотрясали бури, грозы, но ничего этого нет. А что же есть?

Есть вполне благополучная жизнь. Вот вы где будете отдыхать в новогодние праздники? На диване в лучшем случае с книгой или созерцая старые советские или голливудские фильмы? А она с мужем поедет отдохнет сначала на Мальдивы, а потом они посетят Кейптаун. Вот как все тонко и возвышенно! Но, читатель, не расстраивайся. Порой книги и фильмы даже лучше, чем Мальдивы и Кейптаун.

Что же там с супружеской жизнью?

Как сказано во множестве фильмов, поэтому фраза не может считаться цитатой: лучше не бывает. Ссорится Наталья Ильинична с мужем не очень часто, а если они и спорят, то быстро мирятся. Поэтому здесь стервятникам, любящим громкие скандалы, и поживиться особенно нечем.

Глюкоза, кстати, поделилась очень дельными советами с парами, которые сейчас находятся в кризисе. Они не очень новы и искрометны, но практичны и надежны. Итак, посмотрим, что там есть в арсенале у певицы. Она ведь не первый год замужем:

  • Чтобы меньше злиться, нужно вспоминать те чувства, которые были в самом начале отношений.
  • Помнить, что отношения – это большой труд.

Да, мы тоже надеялись на что-то более глобальное, но, увы, всего два совета. Может быть, кому-то они и помогут спасти брак.

Еще госпожа Чистякова-Ионова обронила, что почти при любых проблемах можно договориться, и этот совет даже более дельный, чем те, что мы оформили списком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание