Он и тогда был харизматичным. Подборка снимков молодого Брэда Питта

0
0

Брэд Питт - один из самых известных и харизматичных актеров Голливуда. Спустя тридцать лет после его актерского дебюта он остается все таким же привлекательным мужчиной. Кажется, время над ним не властно. Его новая роль в недавно вышедшем на экране "Однажды в... Голливуде" возвращает всеобщий интерес к актеру, поэтому давайте взглянем на то, как Брэд Питт выглядел в молодости.

Держи путь на Запад

Как и многие актеры своего времени, молодой Брэд нашел свой путь в Голливуд через жанр хоррор. Однако еще раньше он был простым юношей, выросшем в консервативной баптистской семье. Именно 1986 год, когда было сделано это фото, стал переломным в жизни молодого человека - он оставил колледж в поисках своей судьбы.

В поисках судьбы

Он отправился попробовать себя в киноиндустрии.

Всего два года красавчику понадобилось, чтобы получить свою первую роль. Однако поначалу он пробует себя в недорогих ситкомах на второстепенных ролях и даже в массовке.

Романтические отношения

По мере того как развивалась карьера Питта, также стремительно менялись и перерастали одни отношения в другие.Многие из вас, скорее всего, слышали только об Анджелине Джоли как о партнерше Брэда. Кто же еще занимал особое место в его сердце?

В 1988 году девушкой Бреда становится юная Шелин МакКолл, разница в возрасте с Питтом составляла 10 лет. На фото им 15 и 25 соответственно.

Кажется, что такой харизматичный и известный мужчина, как Бред Питт, никогда не испытывал несчастной любви. Однако новая любовь молодого актера, с которой они были помолвлены, ушла от него, объявив, что полюбила режиссера новой картины с ее участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание