После кризиса в отношениях Пелагея помирилась с мужем Иваном Телегиным

0
0

Отношения Пелагеи и нападающего хоккейного клуба ЦСКА Ивана Телегина развивались стремительно. Еще в феврале 2016 года молодой человек радовался рождению сына от своей фактической жены Евгении, а в июне этого же года праздновал свадьбу с популярной певицей. Еще через семь месяцев новоиспеченные супруги стали родителями - на свет появилась их дочь Таисия.

Но отношения супругов не были безоблачными. Так, некоторое время назад в их личной жизни случился кризис.

"Воссоединение"

Именно таким словом Иван Телегин подписал совместное с женой фото, которое он выложил в Instagram. Это не могло не порадовать поклонников пары, ведь за несколько недель до этого события хоккеист удалил все снимки, на которых он был изображен вместе с Пелагеей. На его странице остались только фото с друзьями и дочкой.

Пелагея, в свою очередь, тоже перестала делиться с подписчиками кадрами из личной жизни. Именно поэтому знакомые и поклонники пары и предположили, что у них кризис в отношениях.

И только новое фото доказало, что разлад между супругами удалось преодолеть.

А был ли он на самом деле, так никто и не узнает. Возможно слово "воссоединение" означает не примирение, а то, что Иван и Пелагея наконец-то нашли окно в их рабочем графике и встретились наедине. Кстати, выглядят они довольно счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание