"Покажи мне свои резцы, и я скажу, кто ты": как вычислить эгоиста по форме передних зубов

0
0

Хотите узнать о характере человека в самом начале общения? Просто посмотрите на его передние зубы – они многое расскажут о личности. По форме резцов можно сказать, каким по характеру является ваш собеседник, при этом он уже не сможет обмануть вас.

Квадрат

Если передние зубы образуют собой ровный квадрат, то этот человек спокойный, умеющий четко контролировать свои эмоции. Иногда сдержанный и крутой характер таких людей создает впечатление отдаленности от остальных. Однако такие личности надежны, на них всегда можно положиться. Стоит лишь войти к ним в доверие - и вы обретете верного друга на многие годы.

Овал

Резцы этой формы указывают на художественную и творческую личность. Она всегда осведомлена о деталях и в курсе, что иногда даже самая мелочь способна изменить ситуацию. Такие люди полны сочувствия и могут тонко предвидеть чувства тех, кто рядом. Иногда они теряются в собственных мыслях и им трудно сосредоточить внимание на чем-то одном. С такими людьми интересно общаться, но строить личную жизнь трудно.

Треугольник

Люди с резцами треугольной формы очень оптимистичны, беззаботны и динамичны. Они любят быть в центре внимания, легко находят со всеми общий язык. На самом деле они очень боятся одиночества и всеми путями пытаются его избегать. У них тонкая натура, они склонны к депрессиям, если останутся надолго одни.

Прямоугольные

Прямоугольная форма передних зубов встречается у сильных личностей, прирожденных лидеров. Такие люди умеют принимать решения в самых непростых ситуациях, преследуют свои цели с большой решимостью. Иногда они бывают слишком эгоистичным, и это производит на других людей нехорошее впечатление.

Удивительно, насколько много могут сказать о человеке его резцы. Значит, зубы нужны нам не только для того, чтобы есть. Они могут раскрыть о вас немного больше, чем то, почистили вы зубы сегодня или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание