«Это их личное дело»: блогер Елена Миро защитила от нападок толпы дочь Ивана Урганта

0
0

Дочь Ивана Урганта стала в центре огромного скандала в социальных сетях. На нее набросился шквал критики со стороны поклонников ее дедушки и отца. Сама девочка никаких комментариев не дает, ровно также, как и ее отец. На защиту дочери Ивана выступила известный блогер, известная своими нападками на звезд шоу бизнеса, Елена Миро. Она выразила поддержку для Ивана Урганта, а в частности для его дочери.

В чем суть скандала?

Дочка известнейшего российского телеведущего Ивана Урганта на протяжении нескольких лет проживает в Соединенных Штатах. За это время юная леди успела найти и полюбить парня - темнокожего афроамериканца. Пара выставила фотографию в социальную сеть "Инстаграм", где они обнимают друг друга.

Многим из подписчиков не понравился тот факт, что избранник дочки Урганта - темнокожий! В защиту семьи телеведущего выступила блогер Елена Миро. Сама Елена известна тем, что постоянно остро высказывается в адрес звезд российского шоу бизнеса. Но тут Миро высказала свое недоумение всем подписчикам и поклонникам, которые поддерживают расистские идеи. По мнению блогера, люди просто завидуют семье Урганта и ищут малейшего повода очернить известную семью на публике и очень обидно, что инструментом для такой травли служат расистские идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание