«Его слово воспринималось как закон»: Юлия Михальчик о романе с Шульгиным

0
0

Российская исполнительница Юлия Михальчик дала комментарий о своем романе с музыкальным продюсером Александром Шульгиным. Девушка высказалась в своем недавнем интервью. Данный случай примечателен тем, что Александр старше своей избранницы на 21 год.

Прошлые отношения

Значительная разница в возрасте, по словам самой Юлии, нисколько ее не смутила. Сама певица утверждает, что изначально воспринимала своего будущего избранника как более старшего и опытного наставника в сфере музыкального искусства. Также эстрадная исполнительница утверждает, что возраст Александра позволял ему оказывать давление своим авторитетом, что приводило к ситуации, в которой каждое слово избранника девушка воспринимала как закон. Актриса не следила за бракоразводным процессом композитора, неинтересны были и мнения прессы о первом браке возлюбленного с певицей Валерией. Юлия уверена, что во время отношений была влюблена, восхищена и очарована. По ее словам, она испытывала по отношению к Александру «чувства благодарности и восхищения».

Юлия утверждает, что их отношения продлились недолго. Почти сразу после рождения первого сына пошли слухи, что отцом ребенка был как раз Александр. Однако настоящим отцом является бывший муж Владимир Гоев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание