Кот Джастина Бибера - бесспорная звезда первого за четыре года видеоклипа певца

0
0

Популярный певец наконец-то порадовал настоящих Белиберов (так называют себя поклонники творчества Джастина Бибера), выпустив музыкальный клип на вышедший впервые за долгое время сингл Yummy. Видео появилось на просторах социальных сетей сразу после анонса студийного альбома, гастрольного тура и документального сериала из десяти серий на "Ютубе" в наступившем году.

Поверьте, ничто не сможет превзойти сюрреалистическую природу музыкального клипа Джастина! Он, кроме всего прочего, сделал знаменитым также одного из котов исполнителя (пока неизвестно, был это питомец по имени Суши или же Тунец), ведь он имел честь появиться в эксцентричном шедевре своего хозяина.

Сингл и клип на него

Yummy - первый сингл Джастина Бибера за последние четыре года. Вдумайтесь в эту цифру! А теперь прочувствуйте всю радость Белиберов, когда после столь затянувшегося перерыва они смогли увидеть новый клип их кумира. Похоже, певец здорово увлекся R & B, а это означает новую эру в творчестве Джастина.

Вышедшая песня посвящена жене Джастина, Хейли Болдуин, но в клипе нет и намека на нечто романтическое. Вместо этого Бибер, исполнитель одной из самых популярных на "Ютубе" песни Baby, предлагает нам посмотреть на нечто, напоминающее ночной кошмар в пастельных тонах.

В клипе вы сможете увидеть и зеленую плесень, и непонятные застывшие розовые блюда, и сэндвич, состоящим из четырех ломтиков хлеба, куска сыра и оливок, которые в тандеме напоминают лицо. Добавьте ко всему этому немножко ретро-стиля, включая человека, подозрительным образом похожего на парня из Six Flags, и вы получите новый клип Джастина Бибера. Странно ли это? О, да! Но, как говорится, на каждое искусство найдется свой ценитель.

Прославившийся кот

Столь неожиданный и странный для исполнителя видеоряд немного разбавляет своим появлением один из котов Джастина. Пусть его роль лишь эпизодическая и мимолетная, и все, что ему потребовалось сделать в кадре, это побродить по столу и понюхать непонятный бутерброд, лежащий перед ним, свою долю славы любимец певца все-таки отхватил.

В августе ушедшего года Джастин и его новоиспеченная супруга Хейли Бибер (ранее - Болдуин) приютили двух саваннских кошек - брата и сестру, Суши и Тунца. Несмотря на то что в клипе практически невозможно прочитать инициалы питомца на ошейнике, его голубой цвет говорит о том, что перед нами Тунец. Именно он и стал звездой музыкального клипа на недавно вышедшую новую песню Yummy (в своем официальном "Инстаграме" Тунец обычно появляется в синем ошейнике, а Суши - в красном).

Реакция Белиберов

Белиберы, как можно заметить, сразу же полюбили необычный (и довольно гастрономический) клип на несколько посредственную песню исполнителя, но именно появление в нем Тунца сделало его по-настоящему вирусным! Один из поклонников артиста даже написал в своем "Твиттере": "Джастин Бибер, снявший в его новом клипе своего кота - это просто нечто!"

Большая часть фанбазы исполнителя не могла с ним не согласиться - это, и правда, было просто нечто! Остается только надеяться, что Джастин, как и обещал, сделает этот год своим и ворвется в это десятилетие, чтобы взорвать музыкальную индустрию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание