В 2009 году певица Катя Лель родила дочку. Как сегодня выглядит Эмилия

0
0

Периодически певица Катя Лель делится фотографиями своей подросшей дочери Эмилии. Девочка родилась в 2009 году и сейчас учится в пятом классе. Девочка ведет страничку в «Инстаграме», где время от времени публикует свои новые фото и видео.

Певица и модель

В «Шапке профиля» в «Инстаграме» Эмилия указала, что она певица и модель. На ее странице пока что относительно немного подписчиков – чуть больше 1 600 человек. Но все уверены, что вскоре их станет гораздо больше.

Девочка публикует как фотографии, на которых она как одна, так и вместе с друзьями или даже со знаменитыми личностями. Так, на одном из недавних снимков Эмилия стоит рядом со своей мамой, Филиппом Киркоровым и его дочерью Аллой-Викторией.

Есть здесь и видео, на которых девочка поет (не зря же она указала в информации профиля о том, что является певицей). Неизвестно, захочет ли Эмилия пойти по стопам своей звездной мамы, но потенциал у нее определенно есть. То же самое касается и возможной карьеры в качестве модели. Девочка растет очень красивой и фотогеничной. Подтверждают это как ее «домашние» снимки, так и результаты профессиональных фотосессий.

Для тех, кому интересно посмотреть больше фото дочки Кати Лель или кто следит за ее жизнью, добавим, что в «Инстаграме» ее можно найти по нику emilovetv_official.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание