Мы ее такой уже не помним: какой же красоткой была Хайди Клум в молодости (фото)

0
0

Хайди Клум - немецкая супермодель, ставшая телевизионной звездой и прославившаяся благодаря своим выступлениям в популярных телешоу, таких как Project Runway и America's Got Talent. Что вы знаете о Хайди?

Девушка с немецкими корнями начала свою головокружительную карьеру, едва достигнув совершеннолетия. Хайди перешла на работу в Victoria's Secret после переезда в Нью-Йорк, ставшего для модели поворотным в ее судьбе. Однако давайте обо всем по порядку.

Карьера модели

Будущая супермодель родилась 1 июня 1973 года в Бергиш-Гладбахе, Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Свою карьеру она начала в возрасте всего восемнадцати лет, став победительницей конкурса красоты на своей родине. Именно после этого события Хайди пересмотрела свои взгляды на жизнь, ведь до этого она мечтала стать дизайнером.

После переезда в Нью-Йорк девушке удалось достичь небывалых высот: она получила работу в компании нижнего белья Victoria's Secret, что сильно продвинуло Хайди по карьерной лестнице. После этого модель с завидной регулярностью стала появляться на глянцевых обложках популярных изданий; фигура Хайди не особо соответствовала параметрам подиумных моделей, поэтому девушка покоряла индустрию моды, мелькая на обложках таких изданий, как Vogue, Elle, Marie Claire и Harper's Bazaar. С того момента уже прошло много лет, и сейчас мы довольно плохо помним, как выглядела Хайди в молодости. Что же, пришло время вспомнить.

Не правда ли, она прекрасна?

Личная жизнь Хайди

Личная жизнь модели также была довольно насыщенной. В 1997 году Клум вышла замуж за знаменитого парикмахера Рика Пипино, но спустя пять лет их брак распался. Через год девушка забеременела своим первым ребенком от своего друга Флавио Бриаторе, менеджера итальянской команды гонщиков, однако и эта пара рассталась еще до появления малыша на свет. Тогда модель связала свою жизнь с Силом, популярным певцом из Британии. В 2004 году девушка родила первого ребенка: очаровательную малышку по имени Лени.

В том же году Сил сделал Клум невероятно романтическое предложение: на вершине ледника в Уистлере, Британская Колумбия, Канада. Спустя год они поженились, и на свет появился второй ребенок Хайди, мальчик по имени Генри Гюнтер Адемолу Дашту Самуэль. После этого модель потрясла всю индустрию моды, вернувшись к своей работе всего через пару месяцев после рождения второго ребенка.

Через год у звездной пары родился третий ребенок, девочка Лу, а восемь лет назад они расстались. Спустя недолгое время после расставания Клум закрутила роман со своим телохранителем, но они также расстались через два года.

Хайди Клум сейчас

В позапрошлом году начала свои отношения с гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем, и недавно возлюбленные расписались в Италии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание