Карнавал нарядов на красной ковровой дорожке "Золотого глобуса" в 2020 году - звезды старались удивить

0
0

Вручение премии "Золотой глобус" - отличная возможность для мировых знаменитостей напомнить о себе и порадовать поклонников смелыми образами. Так и произошло в 2020 году. Однако некоторые звезды надели на красную ковровую дорожку такие странные костюмы, что фанаты искренне усомнились в наличии у своих кумиров элементарного вкуса.

Неплохие образы

Конечно, не все платья, продемонстрированные селебрити, - это воплощение абсурда. Некоторые действительно серьезно подошли к продумыванию гармоничного образа. Черное платье, выбранное Дженнифер Энистон, неброская бижутерия и простая укладка сделали эту актрису воплощением стиля и изысканности.

Элегантно смотрелась и Наоми Уотс, блестящее облачение которой от Armani Privé плавно облегало изгибы идеальной фигура. Прическа и ярко-красные губы завершили создание образа в стиле ретро.

Много положительных отзывов заслужил и наряд Лайзы Бонет, необычный принт на кремовом платье прекрасно гармонировал с небрежной прической знаменитости.

Не удивили, а поразили

Однако некоторым звездам не помешает уволить с позором своих стилистов. Например, при длительном рассмотрении наряда Джоуи Кинг начинает рябить в глазах и кружиться голова. Да и сам странноватый фасон сложно назвать удачным.

Билли Портер всегда эпатажен. Но белоснежные перья в мужском костюме, согласитесь, выглядят абсурдно даже для него. На создание этого сомнительного "шедевра" было потрачено 3 месяца.

Салатовое платье Шарлиз Терон само по себе смотрелось бы интересно, если бы не черная вставка. Из-за нее складывается ощущение, что у наряда отсутствует правая половина лифа, а потому видно нижнее белье.

Американская певица и актриса Аквафина надела довольно странный для торжественного мероприятия монашеский строгий наряд с жабо, более подходящий Пьеро, нежели современной знаменитости.

Полный провал

И в завершение - два образа, которые непременно войдут в историю модных "преступлений". Зеленое платье-мешок Джоди Комер и ее сумасшедший салатовый клатч уродуют фигуру и заставляют усомниться в том, что, выходя из дома, девушка посмотрела на себя в зеркало.

Но лидером дурновкусия в начале 2020 года стала Дженнифер Лопес, над ее платьем-подарком уже успели вдоволь поиздеваться и недоброжелатели, и даже преданные фанаты.

Таковы самые запоминающиеся как в хорошем, так и в плохом смысле костюмы знаменитостей на вручении премии "Золотой глобус".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание