18-летняя жена Руслана Байсарова имеет неземную красоту: фото молодой чеченки

0
0

Давно всем известно, что Руслан Байсаров, супругой которого когда-то была Кристина Орбакайте, входит в список самых богатых бизнесменов России - его состояние огромно и насчитывает около полумиллиарда долларов (по самым скромным подсчетам).

В канун Нового года Байсаров женился

Совсем случайно стало известно, что в канун Нового года у Руслана Байсарова появилась новая жена, которой стала совсем молодая чеченская девушка по имени Аламат.

Данную информацию вынесла на достояние общественности работница свадебного салона, расположенного в Грозном, в котором было приобретено свадебное платье для невесты. Примечательно, что ни сам Руслан, ни его родственники не планировали распространяться на этот счет.

Свадьба бизнесмена и юной красавицы прошла 30 декабря прошлого года в закрытом формате на территории Чеченской Республики. Это было поистине пышное торжество.

Несколько слов о невесте

Несмотря на свой 51-лений возраст, Руслан Байсаров решил взять себе в жены совсем молодую особу - Аламат недавно исполнилось всего 18 лет.

Эта девушка была воспитана в хорошей семье и до вступления в брак она проживала со своими родителями в небольшом чеченском поселке Шали. Она отличается большой застенчивостью, имеет прекрасное образование и не любит публичность.

В некоторых источниках говорится, что Аламат когда-то пыталась пробовать себя в модельно бизнесе, однако люди, знающие ее, отмечают, что это выдумки прессы. На самом деле прекрасная супруга Байсарова никогда не была связана с модельной сферой деятельности - она непубличный человек.

Байсаров находится в официальном браке с предыдущей женой

Узнав о свадьбе Байсарова, многие возмутились, мол, как он мог жениться на Аламат, если до сих пор не развелся со своей предыдущей женой Мадиной Гайтаевой, свадьбу с которой гуляли в 2009 году. Исходя из этого, можно смело делать вывод, что Аламат стала второй законной супругой олигарха.

На самом деле законы ислама, которых открыто придерживается Руслан Байсаров, не запрещают мужчине иметь одновременно несколько жен, правда, при этом он обязан уделять внимание и заботиться о каждой из них, не выделяя одну супругу не только друг перед дружкой, но и в обществе.

Взгляд на эту ситуацию невольно наталкивает на мысли о сюжете популярного сериала "Великолепный век", в котором очень ярко показано, на что женщины способны, чтобы завоевать любовь своего султана. Как бы и в семье Байсарова не начались закулисные войны и распри между первой женой и обаятельной Аламат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание