Патрик Суэйзи и его жена станцевали так, что люди помнят танец до сих пор: видео

0
0

Великолепный Патрик Суэйзи, которого сегодня нет с нами, запомнился кинозрителям не только своими актерскими работами. Патрик также ослепительно станцевал страстную композицию вместе со своей супругой, единственной и неповторимой матерью двух его детей. Партнеры смотрятся очень органично. Кадры сняты 23 года назад.

История любви

Патрик Суэйзи и Лиза Ниеми познакомились в 1970 году. Патрику тогда было 18 лет, а Лиза посещала уроки танцев, которые преподавала мать парня. С первого момента они заинтересовались друг другом, а пять лет спустя влюбленные поженились. Напомним, Суэйзи профессионально занимался балетом, пока не получил травму ноги. Потом он окончил курсы актерского мастерства. И в мире стало на одного талантливого артиста больше.

В 1994 году на музыкальном конкурсе «World Music Awards» они с женой станцевали хит «All The Man That I Need» в честь Уитни Хьюстон, сидящей в зале. В легких, нежных и страстных движениях танцоров на этом видео угадывается нескрываемая сила любви.

Талант навсегда

Патрик был не только выдающимся актером, но и феноменальным танцором. К сожалению, он умер в 2009 году, так и не справившись с болезнью. Но по причине того, что актер уже не с нами, просмотр этого клипа будет еще более волшебным и трогательным. А история настоящей любви двух талантливых людей имеет еще большую ценность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание