Внуку Александра Лазарева и Светланы Немоляевой уже 19. Увидев фото Сергея, поклонники сочли его настоящим красавцем

0
0

Светлана Немоляева прожила в браке с Александром Лазаревым 51 год. Уход из жизни любимого человека стал для его супруги тяжелым испытанием. Уже восемь лет прошло с того самого дня, как перестало биться сердце Александра Лазарева, а Светлане Немоляевой до сих пор сложно смириться с тем, что рядом больше нет человека, который более полувека вдохновлял ее на творческие достижения. И только сын Александр Александрович и внук Сергей помогли актрисе пережить случившееся и найти в себе силы жить и работать в театре дальше.

Последний, кто видел актера перед смертью

Так получилось, что именно внук был последним, кто видел Александра Сергеевича живым. Он вспоминает, что даже на пороге смерти актер оставался удивительно добрым человеком.

«У меня мало воспоминаний, связанных с ним, к сожалению. Помню в тот день, когда дедушка умер, я принес ему стакан воды. Он улыбнулся и сказал «спасибо», — рассказал Сергей.

В день смерти актера вся семья собралась на даче. Александр Сергеевич почувствовал себя плохо и поднялся наверх, чтобы отдохнуть. Позже к нему поднялся 11-летний Сережа, но очень быстро вернулся и сказал, что дедушка тяжело дышит.

Больше никто из членов семьи не видел актера живым. У него с юности были проблемы с сердцем, а умер Александр Сергеевич от оторвавшегося тромба.

Чем занимается Сергей Лазарев?

Недавно единственный сын Светланы Немоляевой сообщил, что он с женой и дочкой отправился отдыхать в Швейцарию. А вот сын Сергей к ним присоединиться не смог. Молодой человек учится во ВГИКе и как раз сдает сессию. Ему осталось "пережить" последний экзамен по философии.

Внук Александра Лазарева не стал продолжателем актерской династии, несмотря на очень яркую внешность. Юноша выбрал более серьезную профессию продюсера, хотя артистичности ему не занимать.

Недавно Сергей снял и папу и бабушку в своих студенческих курсовых работах. Александр Лазарев-младший шутит, что студенту удалось заполучить сразу двух народных артистов, поэтому, наверное, продюсер из него должен получиться хороший.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание