Наталья Орейро долго не показывала единственного сына-красавца (фото)

0
0

Наталью Орейро отечественный зритель знает прежде всего благодаря трансляции сериала «Дикий ангел». С тех пор девушка раскрыла в себе таланты певицы и модели. А еще стала прекрасной матерью. Она долго не знакомила поклонников со своим сыном. Но когда это произошло, все сделали вывод, что он очень красив.

Мужчины в жизни Дикого ангела

Наталья – яркая и знаменитая актриса - впервые серьезно влюбилась в Пабло Эччари, звезду сериала «Только для пар». Девушка поставила цель завоевать его сердце и смогла добиться того, что актер обратил на нее внимание. Потом было 6 лет совместной жизни, но Пабло, который был старше Натальи на 7 лет, так и не предложил своей партнерше выйти замуж.

Разрыв произошел осенью 2000 года, когда актер запретил Орейро сняться в образе Бетти Пейдж, известной как секс-символ середины прошлого века.

Актриса, которая приняла такое решение, слишком тяжело перенесла это событие. Наталья решила полностью посвятить себя актерской деятельности.

Семейная жизнь

Замуж 24-летняя Орейро вышла через год после разрыва с Пабло Эччари. Знакомство с будущим супругом случилось во время занятий йогой. Ее избранником стал 44-летний лидер рок-коллектива. С Рикардо Мольо она обручилась в последний день уходящего 2001 года на бразильском побережье. Вместо колец у супругов произошел обмен татуировками и клятвами, что любовь будет вечной.

Именно этот 44-летний мужчина помог Наталье победить депрессию, научил ценить каждый прожитый день.

Продолжение любви

В 2012 году супруги стали счастливыми родителями мальчика, которого назвали Мерлин Атауальпа.

Такое имя – результат данного Рикардо своему брату обещания называть детей так, чтобы инициалы их имен читались как МАМ. У мужчины есть двое детей в прошлом браке.

Когда актриса впервые показала фото своего сынишки, все поразились красотой мальчика. Кудрявые густые волосы у него – от отца. Мать подарила парню красоту и обаяние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание