Ани Лорак поделилась бюджетными и бесплатными способами поддержания красоты

0
0

Ани Лорак - первая красавица отечественного шоу-бизнеса. Певица уже перешагнула 40-летний рубеж, но по ней этого совсем не скажешь. В одном из интервью артистка поделилась своими секретами поддержания красоты. Оказывается, все не так сложно и не так дорого, как может показаться на первый взгляд.

Главный секрет

Главный секрет красоты певицы - это здоровый сон. Ани Лорак утверждает, что когда ей удается хорошо выспаться, она уже отлично выглядит без каких-либо дополнительных манипуляций. Так что артистка советует женщинам никогда не пренебрегать сном.

Утренний ритуал

Утро Ани Лорак начинается с контрастного душа. Такая процедура помогает проснуться, а также запускает кровообращение. Таким образом, кожа становится упругой и приобретает здоровый оттенок.

Также по утрам артистка в обязательном порядке делает легкий массаж лица. Она утверждает, что не нужно каких-то особых техник. В Интернете есть масса простых и в то же время эффективных приемов.

Не только дорогая косметика

Безусловно, на туалетном столике певицы преобладает дорогая профессиональная косметика. Тем не менее цена и бренд не являются принципиальным вопросом для артистки. Ани Лорак не брезгует бюджетными средствами, если они действительно эффективны. В ее арсенале есть и такая косметика, которая по цене доступна даже женщинам со средним заработком.

Экстренная помощь

То, без чего не может обойтись Ани Лорак - это хорошие патчи под глаза, чтобы быстро стереть с глаз следы усталости и недосыпа (это особенно важно в период гастролей). На них она не экономит. Дело в том, что у певицы очень напряженный график, в котором далеко не всегда удается выкроить время для полноценного сна.

Обновление кожи

Ани Лорак понимает, что тотальная усталость распространяется не только на тело, но и на кожу. Поэтому, когда певица чувствует себя изнуренной, она наносит на лицо легкий пилинг или скраб. Тогда кожа становится гладкой, свежей и начинает дышать.

Народные средства

Ани Лорак обожает тканевые маски, которые сейчас очень популярны. Но она не брезгует и народными средствами. Так, ей очень нравится маска из огурца, которая моментально увлажняет и освежает кожу. Также певица признается, что часто следует маминому совету, которая в детстве научила ее наносить на лицо фрукты и ягоды. Ее любимые - яблоко и клубника.

Питание

Ани Лорак не изнуряет себя диетами. Она может позволить себе съесть что-то вкусное и вредное. Она также обожает есть все соленое. Причем еда не откладывается в виде лишних сантиметров на талии. А все потому, что в течение дня певица пьет много воды маленькими глоточками. Это способствует очищению организма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание