Время - деньги: креативная мама поделилась советом, как быстро оплатить покупки на кассе и загрузить их в свой автомобиль

0
0

Поход в супермаркет нередко становится сущим испытанием. Огромные очереди на кассе, толкотня, необходимость распихивать продукты в бесчисленные пакетики убивают последние нервные клетки. Креативная мама, вынужденная регулярно наведываться в магазины, выработала собственную систему ускорения процесса.

Авторская методика

Ей больше не нужны целлофановые или бумажные рвущиеся пакеты, что высыпаются из рук. Женщина берет с собой две невысокие корзины для белья с ручками. Эти контейнеры удобно встают рядом в тележку для покупок, позволяя сразу же загружать понравившиеся товары. В переднюю лучше всего класть тяжелые, чтобы они первыми попали на ленту, а после прохождения кассира груз уже равномерно распределяют по двум переноскам.

Это значительная экономия и денег, и времени. Также оригинальная тара без труда помещается на заднем сидении или в багажнике. Поистине универсальное решение, с которым любая хозяйка забудет об упавших на землю фруктах или рвущихся пакетах молока.

Пользователи соцсетей с удовольствием бросились обсуждать лайфхак. Некоторые даже вспомнили, что лично встречали людей с чем-то похожим. Такой формат переноски одновременно можно считать и заботой об окружающей среде: ведь люди не покупают лишнюю упаковку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание