Красотка из "Небесных ласточек" уже бабушка. Как выглядит внук вечно юной Денизы

0
0

Не так давно образовалась новая пара на просторах российского шоубизнеса. Возлюбленными стали Нино Нинидзе и Максим Виторган.

Она - российская и грузинская актриса, родилась в Грузии. Он - российский актер, а также режиссер-постановщик. У каждого из них есть ребенок. У Максима - взрослая дочь и сынишка, с которыми Нино быстро нашла контакт, а у самой Нино - маленький сын от прошлого брака.

Но ниже речь пойдет о талантливом внуке известной актрисы и певицы Ии Нинидзе, родители которого - Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев.

Одаренный мальчик

Александр Плетнев - герой нашей статьи, возраст- четыре года. Мальчику достались восхитительные творческие гены от двоих родителей, ведь они оба люди творческие. Мальчик уже сейчас проявляет артистические таланты и тягу к музыке, танцам и рисованию.

Об этом рассказала его бабушка - Ия Нинидзе. Она поделилась тем, что развивает вкус Саши к музыке еще с пеленок, поет ему свои песни.

Мальчика хотят отдать в музыкальную школу, на изучение иностранных языков и другие разнообразные кружки, чтобы ребенок развивался всесторонне.

Однако сейчас Александр болеет, у него часто высокая температура. Ему предстоит операция по удалению аденоидов.

Знаменитые гены

Его родители развелись, однако это не расстроило его "женских воспитателей".

Бабушка Александра хвастается тем, что сама воспитала своего сына, который учился в Суворовском училище, а после поступил в Академию экономической безопасности МВД России. Он вырос настоящим мужчиной. Сейчас он работает в области нефтяной промышленности. Женщина считает, что они с дочерью отлично справятся с воспитанием маленького дарования.

Его бабушка, Ия Нинидзе, талантливая грузинская и российская певица, а также актриса театра и кино. Ия очень любит своего внука и старается дать ему как можно больше хороших навыков, знаний и привычек еще с младенчества.

Муж старшей Нинидзе - художник-дизайнер.

Отец Александра - Киррил Плетнев. Он российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, а также продюсер. Брат Кирилла - архитектор.

Это отличная смесь для взращивания нового молодого творческого гения!

Воспитание юного артиста

Саша уже активно рассказывает стихи наизусть, отлично схватывает на лету песни и неплохо танцует. Родители хотят, чтобы он изучал иностранные языки (в частности, грузинский). Мальчик уже знает несколько слов на родном языке его матери.

Когда он станет чуть старше, его собираются отдать на вокал, рисование, танцы и плаванье для поддержания здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание