Что ест на завтрак Дженнифер Энистон: секрет стройной фигуры и отличной формы актрисы

0
0

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда совсем скоро отметит 51-й день рождения. При этом на протяжении всей жизни Дженнифер Энистон удается оставаться в отличной физической форме. Как выяснилось, секрет красоты и стройной фигуры актрисы включает, помимо всего прочего, здоровые завтраки. А вы хотите узнать, с каких блюд начинается каждое утро голливудской звезды? Тогда берите их себе на заметку.

Внешний вид на все 100%

На вручении ежегодной премии SAG Awards-2020 Дженнифер Энистон очаровала всех присутствующих винтажным шелковым платьем от Dior, которое отлично смотрится на ее фигуре.

Но какой секрет кроется за телом мечты 50-летней женщины? Помимо интенсивных тренировок (Дженнифер любит боксировать) актриса знает, насколько важным является здоровое питание, и поэтому полагается на суперполезный завтрак.

Это будут ваши любимые завтраки

Суперздоровый завтрак голливудской звезды начинается с чашки теплой воды с ломтиком лимона. А продолжается он протеиновым коктейлем из бананов, черники, замороженной вишни, измельченных до состояния пюре, а также небольшого количества стевии, мака и какао-порошка. Секретным ингредиентом напитка являются пептиды коллагена, которые не только укрепляют ногти, но и заставляют вас буквально светиться изнутри.

Кроме коктейлей Дженнифер любит готовить пшенную кашу с миндальным молоком. Растительное молоко, по мнению актрисы, является полезным в отличие от продукта, имеющего животное происхождение.

Если же вам нравится более сытный завтрак, то и такой вариант есть в копилке рецептов Энистон. Звезда любит завтракать тостом из цельнозернового хлеба с яйцом-пашот и авокадо. Заметьте: секрет завтрака Дженнифер Энистон состоит в комбинации свежих фруктов и овощей, а также правильных источников белка. Это обеспечивает длительное чувство сытости и предотвращает тягу к вредной еде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание