Дюймовочка и великан: как выглядит красотка-жена колоритного актера Хорхе Гарсии

0
0

Хорхе Гарсиа известен телевизионным зрителям как милый, смешной и храбрый Херли (Хьюго Рейес) в популярном сериале «Остаться в живых» («Лост»). Многие зрители влюбились в Хорхе, как только увидели его по телевизору, и он до сих пор занимает место в их сердечке. Наверняка им интересно, как же Гарсиа живет в настоящий момент. Что ж, актер женился на прекрасной женщине, и они счастливы вместе.

Кем является жена Хорхе Гарсии?

Талантливый актер женился на своей давней подруге Ребекке Бердсолл в 2019 году, но они встречались примерно с 2013 года.

Пара начала жить вместе в 2015 году, и судить об их отношениям можно было только по совместным фотографиям в социальных сетях, так как Гарсиа не любит говорить о своей личной жизни.

Так уж получилось, что Ребекка тоже актриса, но она снимается в небольших эпизодах разных фильмов, поэтому мало популярна.

Интересно, что в 2018 году женщина появилась в сериале «Гавайи 5.0» вместе со своим любящим парнем.

Совместная жизнь

Хорхе и Ребекка, кажется, очень счастливы и живут со своей собакой и кошкой Бадди. Вместе они смотрятся очень красиво, не так ли?

Несмотря на то, что Хорхе Гарсиа практически ничего не говорит о своем браке и семейной жизни, нет никаких сомнений в том, что пара живет душа в душу. Желаем им крепкой и долговечной любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание