Похож на деда или нет? Ксения Собчак показала новые фото сына Платона

0
0

Ксения Собчак всегда отличалась скандальным поведением, эпатажными выходками и высказываниями. Помнится, в молодости детей она называла не иначе как маленькими "гаденышами". И только когда у телеведущей появился собственный ребенок, она взяла свои слова обратно, признавшись, что полюбила чужих детей. Жесткая и грубая Собчак стала замечательной и любящей мамой, которая души не чает в сыне. Вот и свой январский отпуск она решила провести наедине с мальчиком, отправившись с ним на теплые острова.

Отпуск с мамой на Мальдивах

Несмотря на достаточно плотный график, Ксения Собчак решила сделать перерыв в работе и провести январские каникулы наедине с сыном. В качестве места для отдыха телеведущая выбрала пятизвездочный курортный отель Soneva, в котором ее семья останавливается каждый раз, когда прилетаете на Мальдивы.

Кроме занятий йогой, Ксения с сыном вдоволь назагорались и накупались в океане. Не забывала ведущая и о том, чтобы регулярно делиться с подписчиками на своей странице в "Инстаграме" снимками и видео Платона, сделанными во время отпуска. Поклонники звезды заметили, как сильно подрос мальчик.

Новые фото маленького Платона

На одном из последних снимков мальчик позирует маме на пляже, сидя на белоснежном песке в красных плавках. Подписчики страницы Ксении в "Инстаграме" отметили, как сильно мальчик похож на своего дедушку, покойного отца Собчак. Впрочем, нашлись и те, кто сказал, что Платон - копия Максима, но только светленький. Но они оказались в меньшинстве.

В комментариях подписчики назвали мальчика "маминым солнышком, прелестью и очаровашкой". Кое-кто даже написал, что он "сладенький и классный".

Родители Платона, несмотря на развод, оба принимают активное участие в воспитании сына. Максим Виторган видит Платона тогда, когда у него есть желание и свободное время.

Один в один дедушка в детстве

И действительно, посмотрите только, как сильно похож Платон на Анатолия Собчака. Поклонники телеведущей не поленились найти его фото в Сети.

Анатолий Александрович, который родился в 1937 году в Чите, и его трехлетний внук - практически одно лицо. У них одинаковые черты лица и цвет волос. Впрочем, и сама Ксения больше похожа на отца, нежели на мать.

Телеведущая много сил и внимания вкладывает в воспитание сына. Судя по одному из последних видео в "Инстаграме", мальчик в три года уже выучил буквы и, пожалуй, может стать достойным продолжателем дела своего дедушки, который, как известно, был первым мэром Санкт-Петербурга и очень влиятельным человеком в политике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание