Девушка купила для выпускного великолепное платье и отправила фото брату. А тот отправил свое фото в ответ и рассмешил ее

0
0

Каждому, у кого есть родные брат или сестра, история, рассказанная в статье, покажется знакомой. 17-летняя девушка купила для выпускного вечера великолепное платье с интересным принтом и отправила фото своего наряда брату. Молодой человек не стал ограничиваться банальными комплиментами и решил пошутить. Он проявил сообразительность и отправил сестре оригинальный снимок, который рассмешил пользователей Сети.

Отношения в семье

Пожалуй, нет более сложных и одновременно интересных отношений, чем те, которые складываются между родными братом и сестрой. Они любят и ненавидят друг друга, но ничто не может разрушить крепкую связь между ними.

В детстве братья и сестры часто ссорятся, спорят и подшучивают друг над другом. Но, став старше, они осознают силу своей взаимной любви и привязанности. Это относится к большинству братьев и сестер, и герои нашей истории не являются исключением. Лидия и ее старший брат Сэм из Пенсильвании обрели популярность в Сети благодаря своему прекрасному чувству юмора.

Платье на выпускной вечер

17-летняя Лидия пришла на свой выпускной бал в потрясающем платье, которое она купила еще в апреле. Как все мы знаем, выпускной вечер - это важное событие в жизни каждого человека, и поэтому взволнованная Лидия хотела показать свое красивое платье семье.

Желая, чтобы родственники увидели платье, которое она выбрала, Лидия решила отправить несколько фотографий в семейный чат. Родственники похвалили выбор Лидии, а ее 24-летний брат Сэм решил выделиться и не смог удержаться от шутки.

Всего через 15 минут после того, как Лидия прислала фотографии, Сэм завернулся в скатерть, которая была очень похожа по рисунку и цветовой гамме на платье для выпускного вечера. Он даже оставил подпись к снимку - «Йоу, мы близнецы».

Реакция Лидии

Увидев фотографию, Лидия, конечно же, расхохоталась и поняла, что меньшего от Сэма ожидать и не стоило. Вспоминая свою реакцию, девушка сказала: «Я плакала и смеялась, когда увидела этот снимок. Мама сказала, что это очень весело! С тех пор, как я себя помню, мой брат был самым смешным человеком, которого я знала. Иногда он немного перебарщивает с этим, но ему всегда удается заставить всех смеяться».

Надо сказать, никто другой не придумал бы более блестящего ответа на фотографию Лидии, чем Сэм! Девушка поделилась своей историей в Сети. Многие люди оценили шутку молодого человека и отметили, что у него прекрасное чувство юмора! История быстро распространилась в Интернете и набрала популярность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание