Дженнифер Энистон поделилась лайфхаком, как избегать складок на платьях, чем впечатлила знаменитостей

0
0

После ежегодной церемонии вручения премии SAG Awards имя Дженнифер Энистон появилось на главной странице едва ли не каждого периодического издания. Журналисты отметили не только выдающееся выступление актрисы после получения награды за роль в сериале "Утреннее шоу", но и за нежные объятия с бывшим супругом Брэдом Питтом за кулисами.

Когда же церемония вручения подошла к концу, Дженнифер зашла на свою страницу в Instagram, и поделилась с подписчиками секретом, как ей удается появляться на красной дорожке в платье без единой складки и морщинки. Судя по комментариям, лайфхак от звезды поразил многих знаменитостей.

Совет от Дженнифер Энистон

Судя по всему, актриса добирается до красных ковровых дорожек в лежачем положении, чтобы ее платье было красивым и несмятым, что очень важно для фотографий.

В заголовке своего поста в Instagram она написала:

- Никаких морщин...сложнее, чем кажется!

Как бы это не выглядело странным, но такую же тактику использует персонаж Дженнифер в фильме "Пышка". Бывшая королева красоты Роузи Диксон делает точно также, чтобы сохранить свои конкурсные платья идеально гладкими, как из-под утюга.

Неясно, научилась ли Дженнифер этому трюку во время съемок фильма, или это то, что она делала всегда. Но в любом случае, ее друзья-знаменитости были впечатлены лайфхаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание