Отпуск за 5 000 000 рублей: певица Светлана Лобода решила не экономить деньги на отдых

0
0

После новогодних концертов и корпоративов Светлана Лобода, наконец, смогла выделить время для отпуска с семьей. Как и большинство звезд шоу-бизнеса, певица выбрала для отдыха теплые страны, а именно Мексику.

Вместе с мамой и дочерьми Светлана остановилась в прибрежном городе Тулум, выбрав один из самых лучших и дорогих его отелей, сутки проживания в котором стоят огромные деньги: 100 тысяч рублей. Всего же отпуск обошелся певице в 5 млн рублей.

Как проводит отдых Светлана Лобода?

Владельцем здания, в котором сейчас располагается фешенебельный отель в Тулуне, когда-то был политический деятель Пабло Эскобар. Возможно, этот факт тоже добавляет ему цены. К тому же здесь предусмотрено все, что нужно как для спокойного, так и для активного отдыха. Рыбная ловля, снорклинг, плавание с дельфинами и, конечно, яркое солнце и белоснежный песок - что еще нужно для счастья?

Светлана в отпуске много времени проводит с дочками Евангелиной и Тильдой, хотя на отдых она прилетела с няней.

А вот мама звезды предпочитает изучать местные достопримечательности. Она уже посмотрела на великую пирамиду в старинном городе племени майя Коба и побывала в местном селении, в котором люди живут прямо в джунглях без связи и электричества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание