Гвен Стефани после тяжелого развода обрела счастье с коллегой. Как выглядит избранник певицы

0
0

Гвен Стефани и Блейк Шелтон являются одной из самых любимых пар в Голливуде. Они официально объявили, что встречаются, еще в ноябре 2015 года. С тех пор влюбленные неразлучны. Блейк признался, что Гвен - очень умная, позитивная девушка с необыкновенным мировоззрением. Он постоянно узнает от нее что-нибудь новое. Фанатов, однако, уже давно волнует один единственный вопрос: когда же пара сыграет свадьбу?

Собираются ли Гвен и Блейк пожениться?

Совсем недавно Блейк Шелтон и Гвен Стефани выступали на премии «Грэмми 2020». До этого пара приняла участие в Pre-Grammy Party Warner Music Group в Голливуде. Они были в отличном настроении и выглядели просто потрясающе.

50-летняя певица предпочла надеть платье с интересными рисунками, а ее бойфренд выбрал более простой стиль: рубашку, джинсы и темно-синий пиджак.

Поклонники Гвен Стефани и Блейка Шелтона сразу же засыпали их в социальных сетях вопросами на тему свадьбы.

Комментарии были такими:

«Блейк должен завтра же сделать Гвен предложение».

«Боже, Блейк Шелтон, попроси уже эту даму выйти за тебя замуж. Я люблю Гвен».

«Вы классно смотритесь вместе. Мы просто ждем вашей свадьбы».

«Жду-не дождусь, когда он наденет ей кольцо на палец».

«Когда свадьба? »

Оказалось, что пара действительно планирует пожениться в будущем. Источник, близкий к Блейк и Гвен, сказал, что они уже давно подумывают над этим: «Блейк с самого начала очень серьезно относился к Гвен и думал о браке. Скоро этим все и закончится».

Прошлые отношения

Пока певцы не полюбили друг друга, они состояли в отношениях с другими людьми. Гвен Стефани была замужем за Гэвином Россдейлом в течение 13 лет, пока обвинения в мошенничестве не разрушили их брак. У пары есть три сына: Кингстон, Зума и Аполлон.

Блейк Шелтон был с Мирандой Ламберт 4 года, но детей у них нет.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон - воплощение настоящей любви, искренних чувств и постоянной поддержки. Их отношениям остается только позавидовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание