Смелые пушистики. В Японии стая голодных кроликов атаковала девушку: видео

0
0

Планируя путешествие, соотечественники обычно мечтают об экзотических странах ближе к экватору. Однако не всем по душе получать загар, лежа на пляже, или изнывать от жары под палящим солнцем. Стоит задуматься о чудесной пушистой альтернативе на территории Японии.

Таинственная земля

Остров Окуносима – удаленное и уединенное место. В военные годы, еще при императорах, он использовался для зловещих экспериментов. Экскурсоводы готовы показать немало конструкций и полигонов, оставшихся с тех времен. Впрочем, сегодня Окуносима известен туристам под другим названием: Кроличий остров привлекает сотни почитателей всего мягкого, нежного и пушистого.

Предоставленные на некоторое время кроликам земли быстро оказались во власти длинноухих. Свободные от загонов и опасностей зверушки расплодились в неимоверном количестве и не воспринимают человека как угрозу. Они продолжают преследовать любого, кто готов подарить им ласку или пакетик со специально заготовленным лакомством.

Плюшевая армия

Вирусное видео о массовой атаке на туристку разошлось по социальным сетям. Завидев очередного претендента на обнимание и кормление, ушастые попрошайки тут же скопом бросаются к нему. Одновременно пугающее и умилительное зрелище, воспоминания о котором непременно станут венцом рассказов о поездке на отдых. Ведь положительных эмоций от подобной встречи с лихвой хватит на целый год.

В ролике девушка раздает часть вкусняшек, после чего стремительно убегает. Но стоит немного потрясти и пошуршать пакетом корма, как толпа бежит за добавкой. Настоящая магия, самое время почувствовать себя Белоснежкой в сказочном лесу, когда животные спешат на зов.

Преимущество отдыха на Кроличьем острове – его безопасность. Одиночные и семейные поездки в равной степени не вызывают затруднений, климат близок к европейскому. И всегда можно окунуться в богатую японскую культуру. Добавить эту точку в свой маршрут стоит каждому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание