Том Круз и Пенелопа Крус казались идеальной парой: почему они расстались много лет назад

0
0

Когда Том Круз и Пенелопа Крус встретились, они выглядели так, как будто созданы друг для друга. Оба великолепны и талантливы, и даже имеют почти одинаковую фамилию! Молодые люди очень быстро влюбились во время съемок "Ванильного неба". Круз казался подростком, впервые попробовавшим любовь. Он сравнил Пенелопу с Одри Хепберн, сказав, что у них одинаковая «элегантность», а Крус похвалила его «щедрость». Но если Пенелопе Крус и Тому Крузу было так хорошо вместе, почему они расстались? Что стало ключом к расставанию столь идеальной пары?

Недолгая любовь Тома Круза и Пенелопы Крус

Том и Пенелопа встречались в течение 3 лет и казались очень серьезными, прежде чем их отношения приняли неожиданный оборот. Поклонники и друзья были шокированы, когда узнали о расставании пары. Даже по сей день ходят слухи касательно того, почему они расстались. И Круз, и Крус держали все в тайне и никогда не раскрывали истинную причину прекращения своих отношений. В то время источник рассказал журналу People, что расставание было «мирным», и эти двое остались «хорошими друзьями». Было сказано:

"Отношения закончились, и они решили больше не быть девушкой и парнем. На протяжении большей части отношений они оба снимались в фильмах в разных концах света".

Причина расставания звездной пары

Другие источники утверждали, что история любви Пенелопы и Тома должна была закончиться, потому что испанская красавица не могла принять религию Круза и отказаться от своей собственной. Эндрю Мортон, автор, который написал книгу о голливудском боевике, считает, что саентология тоже разделила двух влюбленных. Он отметил, что многие саентологи жертвуют своими личными отношениями ради своей религии, и именно это сделал Том. Но в действительности ли это так?

Недолго была с разбитым сердцем

Испанская звезда осталась с разбитым сердцем, но ненадолго. Пенелопа начала встречаться с другим лауреатом премии «Оскар» Хавьером Бардемом, с которым она познакомилась, когда ей было 16 лет, и несколько лет спустя они поженились.

Влюбленные побывали на тайной церемонии на Багамах и поженились там в один из ярких летних дней. С тех пор у них появилось двое детей: сын Лео и дочь Луна.

Так что в конце концов у Пенелопы все сложилось удачно. Она счастлива в браке и имеет двух замечательных детей, а также успешную карьеру. Том Круз, с другой стороны, женился на Кэти Холмс, но, тем не менее, они вскоре разошлись по непонятным причинам, скорее всего из-за религии Тома. С 2012 года и по сегодняшний день актер остается одиноким. Удастся ли ему найти новую любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание