В дом американцев проник енот, чтобы полакомиться собачьей едой (видео)

0
0

Домашние животные всегда могут рассчитывать на заботу хозяев. У четверолапых любимцев есть свои миски, уютное место для сна. Поэтому проворные представители дикой природы иногда пытаются попасть на их место. Как в этом видео. Что привело енота в этот уютный дом?

Застали на месте преступления

Голодный енот стал героем видео, когда открыл дверцу для животных и проник в дом, чтобы украсть еду.

Видео сняла 18-летняя Лора Боумэн, студентка из Нэшвилла, штат Теннесси, США. На съемке видно, что енот заглядывает через кошачий вход в дом, прежде чем наброситься на еду из собачьей миски.

Незваный гость

С одной стороны, животное наносит ущерб хозяйству. Но его вполне можно понять. Ведь о домашних питомцах всегда есть кому позаботиться. Тем более такой огромный соблазн - целый мешок корма!

Несмотря на недавнее появление видео в Сети, фолловеры уже успели сделать его вирусным. Такие кадры увидишь не часто. Благодаря современным возможностям цифровой техники наблюдать за животными стало еще интереснее.

Вот она - слава!

За несколько дней нашкодивший енот смог стать звездой "Ютуба". Интересно, есть ли в его планах продолжение этого сюжета. Возможно, он также рассчитывает на получение собственной миски с лакомством в этом уютном доме. Чем вам не пушистый любимец?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание