Знает толк в красотках: как выглядит молодая спутница Антонио Бандераса

0
0

Антонио Бандерас и его потрясающая девушка Николь Кемпел отметят пятую годовщину совместной жизни в 2020 году. Пара начала встречаться сразу после того, как испанский актер расстался со своей бывшей женой Мелани Гриффит.

Идеальная пара

Антонио Бандерас и Николь Кемпел настроены серьезно в своих отношениях. Актер даже обязан жизнью второй половинке. В ноябре прошлого года у Антонио случился сердечный приступ. Николь дала ему таблетку аспирина, чем спасла мужчине жизнь. Так между ними зародилась любовь.

Антонио Бандерас и его подруга - потрясающая пара. Они не перестают это доказывать. Стоит только посмотреть, как влюбленные ведут себя на мероприятиях, все становится понятным.

Антонио Бандерас и Николь Кемпел на Goya Awards 2020

Появление на красной ковровой дорожке Goya Awards стало одним из самых запоминающихся моментов мероприятия. Пара выглядела уверенно и безмерно счастливо, позируя для фотографий.

Антонио надел стильный черный костюм с галстуком-бабочкой, позволив зрителям окунуться в испанскую атмосферу Джеймса Бонда. Изумрудно-зеленое платье Николь идеально сочеталось с нарядом ее партнера. Она объединила его с подходящим клатчем и ослепительными украшениями.

Бандерас и Кемпел ни на шаг не отходили друг от друг. Без сомнения можно сказать, что их любовь остается такой же сильной даже спустя 5 лет.

Сюрприз от Бандераса

Выглядеть красавцем на красной ковровой дорожке - это умение, которое Антонио Бандерас очень хорошо оттачивал. Но кто бы мог подумать, что 59-летний актер еще и танцует, как настоящий профессионал. Актер порадовал посетителей Goya зрелищным представлением. Не поленитесь потратить несколько минут, чтобы посмотреть на него:

Бандерас прекрасно провел время на этом мероприятии. Он не только ошеломил всех на сцене, но и получил престижную награду вечера как лучший актер в главной роли в фильме «Боль и слава». В итоге Антонио сделал сразу несколько вещей, появившись на мероприятии: заставил всех кусать губы от зависти, позируя на красной ковровой дорожке вместе со своей великолепной девушкой, продемонстрировал впечатляющие танцевальные навыки и забрал награду.

Видимо, это был плодотворный вечер для Антонио и Николь. Ясно, что актер обладает кучей талантов, поэтому никому не известно, что ждать от него в следующий раз. Возможно, потом он удивит нас своими изумительными певческими способностями или фантастическим акробатическим номером. Этого вполне можно ожидать от испанской звезды. Более того, Николь всегда будет рядом с ним, а она наверняка является его музой во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание