Мишель Пфайффер была одной из красивейших актрис 90-х: как она выглядит в 61 год

0
0

Очаровательная Мишель Пфайффер - актриса, которой удалось состариться изящно, красиво, элегантно. Она не стала молодиться, изнурять себя пластическими операциями, делать бесконечные уколы красоты. Актриса решила остаться красивой женщиной, ухоженной, роскошной, пусть и немолодой.

Несколько фактов о Мишель

Именно Пфайффер смогла воплотить на экране поразительный и чувственный образ Женщины-кошки, который стал эталоном женственности и пластики. Все последующие "кошки" не вызывали у зрителей и критиков аналогичного восторга.

Актриса всегда знала, что привлекательна, и не боялась делать ставку на собственную внешность. Решив подзаработать и привлечь к себе внимание, она приняла участие в конкурсе красоты, который выиграла.

Однако внешность не единственное, что помогло Мишель добиться успеха. С раннего детства она отличалась упорством. Если что-то не получалось, будущая звезда не отчаивалась, а продолжала бороться. Ее путь к славе начался с низкопробных сериалов и рекламных роликов, но благодаря терпению ей удалось стать звездой Голливуда.

Мишель сейчас

Добившись значительных успехов в кинематографе, Пфайффер решила заняться семьей. Длительное время ей не удавалось встреться с достойным мужчиной. Женщина даже решилась на удочерение. Маленькая Клаудиа-Роза стала смыслом ее жизни.

Однако теперь у Мишель есть двое детей. Судьба все-таки оказалась к ней благосклонна и подарила волшебную встречу с избранником. Сейчас актриса замужем за сценаристом Дэвидом Келли, у них есть общий ребенок.

Секреты красоты

Мишель часто обвиняют в том, что она ложилась под нож пластического хирурга, а ее безупречная внешность не что иное, как результат его мастерской работы. Сама женщина смеется над такими сплетнями. Она уверена: красота человека зависит от его внутреннего мира, злой и завистливый никогда не станет привлекательным.

Мишель занимается спортом, старается соблюдать божественные заповеди и правильно питаться. Именно с этим она и связывает свою привлекательность, которая не потерялась на фоне прожитых лет.

Возраст актриса воспринимает философски, это не груз, морщины и седина, а жизненный опыт, полученные уроки, которые можно и нужно использовать себе во благо. Она пытается помогать нуждающимся, занимается благотворительностью, проводит массу времени с любимой семьей. Возможно, именно поэтому на большинстве фото Мишель выглядит не просто красивой, но и счастливой, довольной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание