Ходит по тусовкам, имеет стройную фигуру и раздражает поклонников мешковатой одеждой. Как сейчас живет «Пуговка» Катя Старшова

0
0

Катя Старшова известна зрителю по роли Пуговки, одной из "Папиных дочек". А меж тем девочка повзрослела, стала очень привлекательной девушкой и много времени уделяет посещению тусовок. Чем же живет сейчас Катя?

Стиль одежды

Поклонникам не нравится тот стиль, который выбрала для себя Екатерина. Девушка обладает стройной подтянутой фигурой, которую прячет за мешковатой бесформенной одеждой. Из-за странного выбора нарядов Катя смотрится гораздо менее привлекательно, чем могла бы.

Вытянутые кардиганы, кэжуал-свитера, джинсы с завышенной талией - кажется, что Старшовой не 18 лет, а гораздо больше. Она не выбирает наряды с интересными молодежными принтами, а останавливает выбор на скучных костюмах, которые были бы более к лицу взрослым дамам.

Кроме того, поклонники уверены, что девушка выглядела бы более ярко, если бы использовала макияж и аксессуары. Однако Пуговка предпочитает минимализм во всем.

Образ жизни

Возможно, стиль одежды Кати связан с тем, что она выбрала для себя серьезную профессию. Уже год девушка является студенткой медицинского факультета МГУ. Кроме того, она часто посещает различные "крутые" тусовки, на которых непременно делает селфи, которые выкладывает в своем аккаунте в Instagram.

Пуговка действительно очень повзрослела, из миловидной крошки с хвостиками превратилась в привлекательную девушку с правильными чертами лица. Однако она практически не использует внешние данные, подаренные самой природой, предпочитая стиль кэжуал и макияж нюд.

Удачный образ

Несмотря на то что стиль экс-Пуговки раскритиковали даже преданные поклонники, нам представляется, что девушка выбирает достаточно неплохие наряды - без налета вульгарности, скромные и очень подходящие ей по стилистике. И, что самое главное, удобные.

Вот пример образа Кати.

Обычная черная куртка, большой и теплый шарф - ничего лишнего. Минимум макияжа, счастливая улыбка на лице - что еще необходимо для молодости и непосредственности!

В личной жизни девушки также все вполне благополучно. Совсем недавно она продемонстрировала своим поклонникам, которые так же повзрослели, как и она сама, возлюбленного.

Екатерина и ее избранник выглядят очень счастливыми. Молодого человека Старшовой зовут Василий, с ним девушка познакомилась во время занятия фигурным катанием.

Влияние славы

Неоднократно Катя Старшова делилась со своими поклонниками тем, что слава очень сильно влияет на ее жизнь, причем не всегда позитивно. Девушка полна идей, но не все удается воплотить. И все потому, что для очень многих она навсегда осталась малышкой-Пуговкой.

Старшова всеми силами пытается избавиться от звания актрисы одной роли, ведет свой блог, делится с поклонниками своими идеями и размышлениями. За творческой жизнью Кати внимательно следят более 126 тысяч подписчиков, однако она отдает себе отчет в том, что для многих из них она интересна именно как повзрослевшая "младшенькая" из "Папиных дочек".

Аккаунт в Instagram

Какие же фото и посты размещает в Instagram Катя? Прежде всего это различные снимки из кафе, баров и тусовок, которые посещает девушка с подругами. Она передает приветы своим поклонникам, иногда отвечает им в комментариях, всегда вежлива и приветлива.

Однако очень многие комментаторы снимков девушки продолжают видеть в ней повзрослевшую Пуговку, порой даже удручаются из-за того, что любимица стала слишком взрослой и лишилась очарования детства. Другая часть поклонников, напротив, старается поддержать Катю в ее стремлении освободиться от образа и предстать перед зрителем самостоятельной творческой единицей.

Такова нынешняя жизнь актрисы Екатерины Старшовой, которая оказалась очень серьезной девушкой и решилась на получение качественного образования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание