Софи решила не пить воду целый год, а довольствоваться только соком. Она показала, как выглядит сейчас (фото)

0
0

Софи Партик проживает на райском острове Бали в Индонезии, где, казалось бы, человек с рождения должен выглядеть и чувствовать себя идеально. Но нет. Большую часть жизни у Софи была проблемная кожа, сложные волосы, постоянная отечность. Однажды она решила изменить питание. Это помогло.

Вместо воды

Софи давно искала способ уменьшить отечность, обращалась к различным врачам, сдавала множество анализов, все бесполезно. Анализы показывали хорошие результаты, врачи настаивали на том, что с организмом женщины все хорошо, что он в отличном состоянии. Однако отечность оставалась.

Однажды тренер по йоге посоветовал ей уменьшить потребление воды и заменить ее обыкновенными соками и кокосовой водой. Софи решила попробовать и на год отказалась от употребления воды. Это принесло результаты, которых женщина безуспешно добивалась долгие годы. Конечно, ее семья сначала в штыки восприняла эту новость, ведь диетологи всего мира твердят, что вода - это основа жизни. Однако когда они увидели результаты диеты, сравнив несколько фото до и после, немного успокоились.

Улучшились кожа и волосы

Изменения стали происходить уже через несколько месяцев. И первое, что увидела Софи, - исчезли ее ужасные круги под глазами. В свое время, когда она обращалась к врачам, они не могли ей посоветовать ничего, кроме операции. Софи, естественно, отказалась. Заменив воду соком, она ничуть не жалеет. За несколько месяцев ушли не только отеки. Намного улучшилось состояние кожи и волос, разгладились мелкие морщинки, кожа стала гораздо более упругой и подтянутой. Теперь она как будто светится изнутри. Это замечают и все ее знакомые. Волосы перестали выпадать, ни о каком межсезонном авитаминозе Софи больше не вспоминает.

Все, что она делает, употребляет "живительную" влагу фруктов и кокосов. Тренеры и мастера бодибилдинга называют такой подход сушкой, когда организм лишается поступления воды, к которой привык, и со временем выводит лишнюю воду из организма.

Продолжение диеты

Это не секта, говорит Софи. Хотя родственники первое время подозревали ее в участии в подобных запрещенных клубах. Это всего лишь законный способ улучшить работу всех внутренних органов и зарядить организм витаминами и минералами, которые содержатся во фруктах. Родственники пока не пришли к этому, да Софи их и не склоняет. Они сами видят, насколько их самочувствие отличается от самочувствия Софи. Даже когда она спит меньше, она бодра и полна энергии. Женщина говорит, что она не призывает следовать ее примеру. Каждый должен сам к этому прийти и поверить, что ему это действительно необходимо и подходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание