«Черная полоса в жизни»: дочь Ларисы Гузеевой выложила фото бардака в парижской квартире

0
0

Не так давно дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Ольга опубликовала в своем микроблоге странную фотографию. В комнате полный беспорядок, вещи разбросаны повсюду, на стенах оборванные обои. Данный снимок, сделанный в парижской квартире Оли, вызвал недоумение у пользователей интернета

Комментарии Гузеевой

Лариса скопировала фотографию и опубликовала у себя на странице в Инстаграме, заступившись за дочь. Артистка подтвердила наличие данного снимка у своей дочери в микроблоге и отметила, что подростки более эмоционально реагируют на все происходящее.

Сейчас дочь актрисы переживает тяжелый период, но вскоре все образуется. Лариса отметила, что лучше уж содрать обои со стен, нежели кожу. И вообще, артистка не считает правильным наказывать ребенка за подобные поступки.

Реакция подписчиков

Подписчики поддержали артистку и выразили надежду, что плохое настроение - это временное явление и что подросткам свойственны подобные проявления эмоций. Некоторые подписчики признались, что и с их детьми случалось подобное, но родители должны проявлять мудрость и терпение. Нет смысла наказывать ребенка за проявление эмоций.

Правда, нашлись и хейтеры, которые заявили, что подобные посты - пиар чистой воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание