Девушка завидовала подругам и чувствовала себя серой мышкой по сравнению с ними. Но после визита к стилисту все изменилось: все стали завидовать ей

0
0

Многие из нас мечтают о кардинальной смене имиджа, но не у всех хватает смелости воплотить мечты в реальность. Вроде как нам и надоедает ежедневно видеть в зеркале одну и ту же прическу, одежду, макияж, но... Всегда же есть риск, что что-то пойдет не так, правда? Именно этого боялась наша сегодняшняя героиня, однако девушке все же удалось выйти из зоны комфорта и исполнить собственную мечту.

Молодая американка долго думала о том, чтобы кардинально изменить свою внешность, однако долго не решалась на такой серьезный шаг. Она чувствовала себя серой мышкой, на которую никто не обращал внимания, и завидовала своим ярким и стильным друзьям. Девушке хотелось почувствовать себя такой же красивой и привлекательной, но у нее все никак не получалось последовать их примеру.

Однако затем она попала в нужные руки.

Перевоплощение

Кристофер Хопкинс уже помог измениться сотням клиентов, но на этот раз он превзошел сам себя. Девушка пришла к нему с волосами, лишенными блеска и объема, кожа ее также была не в лучшем состоянии.

Однако Кристоферу удалось изменить девушку полностью. Он решил покрасить ее локоны в темный цвет и сделать прическу немного короче, а также обязательно добавить им блеска и объема, чтобы они выглядели живыми и привлекательными. Перевоплощение завершилось новым, ярким макияжем: Кристофер сделал акцент на губы и брови, а также зрительно увеличил девушке глаза.

Результат

"Ей определенно идет этот образ, ее лицо сразу ожило, а глаза засияли. Знаете, словно от обычной девушки-простушки сразу в кинозвезду. Одно из лучших моих перевоплощений, я считаю", - делится впечатлениями Кристофер.

"Один из тех случаев, когда макияж и правда молодит, а не старит", - пишут восхищенные комментаторы. "Невероятно красивая девушка!" - соглашаются другие.

А вам нравится новый образ? Хотели бы что-то кардинально изменить в своей внешности, или вас все устраивает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание