Где мама, а где дочь? Джолин рассказала, как ей в 43 удается выглядеть на 20 лет

0
0

Мать и дочь, бросающие вызов возрасту, рассказали, как их регулярно принимают за сестер, несмотря на 23-летнюю возрастную разницу. 43-летняя школьная учительница Джолин Диас и ее дочь Мейлани Паркс 19 лет, живущие в Калифорнии, не только выглядят одногодками, но и имеют на зависть близкие отношения.

Одинокая мама Джолин уделяет много внимания своей внешности, и говорит, что начала заботиться о состоянии своей кожи, когда ей было 12 или 13 лет. Женщина рассказывает: «Я постоянно вела активный и здоровый образ жизни. Я очень редко употребляю алкоголь, регулярно отдыхаю и питаюсь по правилам здоровой сбалансированной диеты. Я неукоснительно ухаживаю за своим лицом и ежедневно очищаю кожу по утрам и перед сном».

Это радует их обеих

Мама и дочка имеют тесную связь друг с другом, и юная Мейлани радуется, когда люди принимают их за сестер.

Джолин говорит: «Я не думаю, что она возражает. Мы имеем очень близкие отношения. Мы делаем вместе много чего: покупки, путешествуем, тренируемся в спортзале. А иногда даже лежим рядом на диване и общаемся. Когда Мейлани росла, она регулярно слышала, как многие люди говорили мне, что они думают, что она - моя младшая сестра. Я была совсем юной, когда родила ее, так что не исключено, что мы могли быть сестрами».

Главное правило – защита от солнца и уход за кожей

Джолин также рассказала, что один из секретов того, что она выглядит ровесницей с дочерью, является ранний уход за кожей. Молодая калифорнийская мама объяснила: «Если вы живете в Калифорнии, защита от солнца - это ключ к успеху. Я использую каждый день солнцезащитный крем, даже в дождливые и пасмурные дни. Также я наношу сыворотку с витамином С утром ​​и вечером».

Джолин приучила и Мейлани к таким же обязательным процедурам, чтобы сохранить молодость. Женщина добавила: «Хорошая кожа добавляет мне уверенности в себе, даже тогда, когда я выгляжу не совсем хорошо».

В дополнение к многочисленным уходовым продуктам, Джолин считает, что в целом спокойное отношение также является ключом к молодости. Она сказала: «Я по жизни прагматична, и стараюсь не особенно беспокоиться о прошлом или волноваться о будущем».

Они не всегда отдыхают вместе

Джолин рассталась со своим партнером 13 лет назад, но семья все равно ладила и регулярно отдыхала вместе. Женщина прокомментировала: «Я живу обыкновенной простой жизнью и вполне довольна тем, что у меня есть».

Несмотря на свою юношескую внешность, Джолин не считает хорошей идеей ходить вместе со своей дочерью в клубы или на вечеринки.

Женщина признается: «Мы с Мейлани никогда не посещали клубы и не ходили на вечеринки вместе. И я не думаю, что мы будет делать это в ближайшее время. Я нахожу себе другие занятия, когда дочь проводит время таким образом, в эти дни я предпочитаю побыть дома, выпить чашку горячего чая и включить себе хороший фильм».

Многие не могут поверить увиденному

Пользователи соцсетей быстро поделились своим удивлением, некоторые не верят в реальность родительско-детских отношений между Джолин и Мейлани. Один из них написал в Instagram: «Если вы ее мама... Вы официально самая потрясающая мама в мире!»

В то время как другой добавил: «Вы действительно мама???». Между тем, третий пользователь сети прокомментировал: «Сложно в это поверить на данный момент».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание