Как выглядеть моложе? Секреты красоты от Ирины Безруковой

0
0

Многие считают, что Ирина Безрукова – одна из самых красивых звезд отечественного кино. Глядя на эту женщину, трудно поверить в то, что ей скоро исполнится 55. Ирина – обладательница гладкой, сияющей кожи и изящной фигуры. В средствах массовой информации время от времени появляются сообщения о том, что Безрукова обращалась к пластическим хирургам. Однако артистка уверяет, что это не так. И утверждает, что никогда не пойдет на крайние меры ради красоты.

Отношение к пластике

Бывшая супруга артиста Сергея Безрукова Ирина восхищает поклонников моложавой внешностью. Справляться с возрастными изменениями ей позволяет здоровый рацион и активный образ жизни. А вот ложиться под нож пластического хирурга знаменитость не готова. Ирина считает, что женщины, которые панически боятся постареть и идут на крайние меры ради сохранения молодости, выглядят нелепо. Безрукова отрицает, что когда-то обращалась к пластическим хирургам. Она утверждает, что унаследовала пухлые губы от папы, а аккуратный нос – от мамы.

Однако для сохранения привлекательности Ирина периодически посещает салоны красоты. Безрукова предпочитает ухаживающие процедуры. Она делает аппаратную мезотерапию и альгинатную маску.

Другие секреты привлекательности

Ирина следит за своим питанием. Она исключила из рациона коровье молоко, заменив его рисовым, кокосовым и миндальным. Звезда практически не употребляет мяса и рыбы. Повседневный рацион артистки состоит из овощных супов, кисломолочных продуктов без сахара, свежевыжатых соков, ряженки. Актриса старается пить много воды.

Несмотря на привлекательную внешность, Ирина все еще не готова попрощаться со своим статусом незамужней дамы.

Безрукова против мимолетных романов без обязательств. Артистка утверждает, что ей нужно сначала пообщаться и повстречаться с мужчиной, а потом решать, подходит он для совместной жизни или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание