Дочки ведущей "Доброго утра" Ирины Муромцевой на новых фото очень похожи на нее

0
0

Ведущая программы «Доброе утро», выходящей на Первом канале, Ирина Муромцева держит свою личную жизнь в секрете. Известно лишь то, что она дважды была замужем. Первым ее мужем был бизнесмен, от которого у нее родилась дочь Любовь. Вторым супругом телеведущей стал Максим Волков, музыкальный продюсер. С ним в браке Ирина провела шесть лет. За этот период у пары появилась общая дочь Александра.

Рождение дочери изменило женщину

Девочка родилась в марте 2013 года. Стоит отметить, что телеведущая активно работала даже на последнем месяце беременности, вплоть до того, что прямо на съемочной площадке у нее начались схватки. Но после рождения ребенка Ирина начала уделять ему максимум внимания. В одном из интервью знаменитость призналась, что важно находиться с дочерью в контакте, заниматься ее развитием и проводить вместе побольше времени – куда-нибудь сходить, почитать интересную книжку и так далее.

Однако ее супруг не отличался таким же старанием. По словам телеведущей, он считал, что не сможет быть интересным маленькой девочке. Однако Ирина комментирует, что на самом деле ему просто не хотелось уделять ребенку много времени.

В настоящее время идет бракоразводный процесс

Стоит отметить, что из-за напряженной работы супругам не всегда удавалось общаться и видеться часто. Они постоянно пытались найти какие-либо варианты, чтобы побыть вместе. Так, в совместные выходные они отключали мобильные телефоны, чтобы пообщаться вдвоем. Ирина даже была новогодней ведущей по месту работы Волкова – в концертном зале «Роза Холл». Несмотря на это, им не удалось сохранить брак.

Стало известно, что в настоящее время бракоразводный процесс рассматривается в одном из судебных участков Москвы. Сама телеведущая отказывается давать какие-либо комментарии. Из некоторых источников известно, что она проживает только с детьми, в то время как суд представил супругам время на примирение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание