Юлия Ковальчук поделилась подробностями похищения группы «Блестящие»

0
0

Трудна жизнь звезд шоу-бизнеса... Вот, например, вы думаете, что девушки из группы «Блестящие» купались в меду. Но здесь совсем недавно на свет Божий явилась история, которая заставила задуматься, а так ли хороша доля эстрадного певца.

Дело было в Грузии

Однажды после концерта в Тбилиси, устроитель праздника для всех поклонников девушек сообщил им, что пришли некоторые люди, которые их вот сейчас будут похищать, поэтому группа в полном составе была эвакуирована в горы, где они, по замыслу сердобольного руководителя мероприятия, должны были спастись.

На самом деле кампания в горах и была, скорее всего, похищением: девушки оказались отрезаны от внешнего мира и не смогли связаться ни со своим менеджером, ни с директором.

Пункт назначения – гостиница. Там женщины увидели мужчин с оружием, затем они приставали к дамам, но те убежали и забаррикадировались в одном из номеров отеля.

Тем не менее участницы коллектива благополучно дождались утра, а затем, по словам Юли Ковальчук, на цыпочках спустились вниз и каким-то образом заполучили ключи от машины, на которой их привезли в это злополучное место. Затем помчались в аэропорт, а оттуда рванули в Москву.

Интернет-общественность истории не верит. Люди задаются вопросом: зачем было девушек привозить, а затем оставлять без охраны их номер и не следить за ключами от машины?

Да, история прозвучала в программе «Судьба человека».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание