Один из самых противоречивых знаков зодиака: а вы знали, что эти знаменитости — Скорпионы?

0
0

С 23 октября по 21 ноября дни своего рождения празднуют люди, появившиеся на свет под знаком Скорпиона. В эти прохладные ветреные дни наступает фаза силы, тайны и страсти. Представители одного из самых противоречивых знаков обладают огромной жизненной энергией, решительностью, волей и в то же время - потрясающим обаянием. чувственностью, стремлением к любви. Будет любопытно узнать, какие знаменитости появились на свет именно в этот период.

Райан Рейнольдс

Звезда «Дэдпула» празднует свой день рождения 23 октября. В этом году ему исполнилось 42. Канадский актер и кинопродюсер за экранизацию комикса стал номинантом "Золотого глобуса", недавно его именная звезда зажглась на "Аллее славы".

Райан, сын торговцев из Ванкувера, начал сниматься еще в детстве, получив роль в одной из мыльных опер на телевидении. Рейнольдс - муж красавицы Блейк Лайвли и отец двух очаровательных дочек, старшей из которых в декабре исполнится 4 года.

Кэти Перри

34-летняя певица, 13 раз номинированная на "Грэмми", празднует день своего рождения 25 октября. Появившаяся в семье проповедников-евангелистов, девушка привлекла к себе внимание, выступая в церковном хоре. Кэти ранее была замужем, последние годы ее имя связывают с Орландо Блумом, хотя пара и заявила о расставании.

Джулия Робертс

28 октября отметила свое 51-летие обладательница самой очаровательной голливудской улыбки - Джулия Робертс. Оскароносная актриса известна своими ролями в "Красотке", "Эрин Брокович", "Сбежавшей невесте" и других. Ее бурная жизнь ранее регулярно обсуждалась в прессе, но с 2002 года Джулия является супругой Дэниела Модера, кинооператора, и матерью троих детей. Старшие, двойняшки, появились на свет, когда Робертс исполнилось уже 37.

Билл Гейтс

Одному из создателей компании Microsoft 28 октября исполнилось 63 года. Возглавлявший свое детище до 2008 г. Гейтс еще по состоянию на 2016 год считался самым богатым предпринимателем мира. Это данные Forbes. Бизнесмен - великолепный семьянин, отец троих детей. Он один из лидеров по выделению финансовых средств на благотворительность.

Мэттью Макконахи

4 ноября актеру, кинорежиссеру и сценаристу исполнилось 49 лет. Звезда "Даласского клуба покупателей" с 2014 года имеет звезду на "Аллее славы", является обладателем "Оскара" и "Золотого глобуса". Мэттью - примерный христианин, посещающий церковь. У него единственный брак и трое детей.

Деми Мур

55-летняя актриса отпразднует 11 ноября свой очередной день рождения. Экс-супруга Брюса Уиллиса и звезда "Солдата Джейн" известна не только успешными ролями, но и своей бурной личной жизнью. Мать трех дочерей, Деми в настоящее время состоит в лесбийских отношениях с сербской стилисткой.

Леонардо Ди Каприо

Еще один Скорпион, рожденный 11 ноября, - 43-летний Ди Каприо. Успешный актер, получивший свой долгожданный "Оскар" за киноленту "Выживший" (2016 г.), до сих пор в списке завидных женихов Голливуда. За ним числится огромное количество романов, но до сих пор никому не удалось довести его до венца.

Вупи Голдберг

62-летняя темнокожая актриса - единственная обладательница сразу четырех наиболее престижных премий киноакадемиков. Ее знак зодиака - Скорпион. Свой день рождения звезда отпразднует 13 ноября. Великолепная комедийная актриса имеет дочь и троих внуков. Кстати, впервые она стала бабушкой в 34 года.

Эмма Стоун и рэпер Дрейк

На главной фотографии мы видим еще двух представителей водного знака. Эмма Стоун 6 ноября отметила свое 30-летие. Это одна из самых талантливых артисток своего поколения. Карьера рыжеволосой красавицы началась с телевидения, а первую роль на большом экране Эмма получила в 2007-м ( "Суперперцы"). На сегодняшний день оскароносная актриса не замужем.

Канадскому рэперу 24 октября исполнилось 32. Популярный актер и музыкант известен не только своим творчеством, но и благотворительностью. Выходец из бедной семьи, он считает своим долгом помогать нуждающимся. Дрейк не афиширует личную жизнь. Известно, что он не женат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание