Анна Банщикова стала блондинкой: многим не понравился ее новый образ (фото)

0
0

Популярная российская актриса, снимающаяся не только в фильмах и сериалах, но и успешно работающая в театре, запомнилась зрителям еще в начале своей карьеры, появившись на экране в сериалах «Ты у меня одна» и «Все будет хорошо». Все работы актрисы восхищают искренностью. Сегодня фильмография Анны Банщиковой насчитывает более 80 киноролей.

Неожиданная смена имиджа

Поклонники актрисы привыкли видеть Анну очаровательной шатенкой с лучистыми глазами. Для многих стало неожиданностью решение актрисы кардинально сменить имидж. Она изменила прическу и цвет волос, став блондинкой.

Новое фото Анна выложила в своем блоге и обратилась к подписчикам с просьбой оценить ее новый образ. Истинные поклонники отметили, что Банщикова очаровательна с любой прической и цветом волос. Но нашлись и те, кто раскритиковал актрису за это преображение: им показалось, что, несмотря на то что светлые волосы обычно молодят, Анне они добавили как минимум 10 лет. Более того, было высказано мнение, что этот цвет простит ее. Эти люди просят Банщикову вернуть индивидуальность.

Высказывается предположение, что актриса изменила цвет волос для новой роли. Совсем недавно она вернулась из Геленджика, где она приняла участие в съемках нового сезона сериала «Ищейка». Возможно, сейчас она готовится к новой работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание